Я только что пользовалась услугами хакера. Вначале был удар… И от того, что произошло. И от того, чем пришлось заниматься. Но теперь я даже не могу описать, насколько счастлива. Ведь все закончилось.
История началась с того, что мой парень начал обманывать меня. Он систематично встречался с другой. Я была разбита и чувствовала сильную боль. Однако доказать измены не могла. Необходимо было что-то менять.
Мой друг сказал, что мне может пригодиться помощь хакера. Они смогут сделать быстрый взлом почты или вернуть деньги которые украли и много чего еще. Конечно, это не честно, не правильно. Но в моих обстоятельствах это было оправдано. Я начала искать людей, которые помогут. Попала на онлайн-сайт профессиональных хакеров. Я решила испытать свою удачу и связалась с несколькими.
Я быстро получила ответ от хакера. Мы разобрали моменты, и хакер сказал, что поможет. Я оплатила услуги взлома, через пару часов удалось взломать телеграмм. Я смогла доказать измену… Но самое ужасное, что он отправлял своей бабе много персональной информации именно про меня! Много моих фоток в обнаженке, откровенные рассказы про наши отношения… Я была в шоке…
Хакер предложил взломать все, что у него есть. Чтобы быстро удалить все, что он мог отправить. Был получен доступ к аккаунтам: WhatsApp, Вайбер, Telegram, Instagram, Вконтакт и т.д. Я впервые узнала, что он общался с девушками везде! Я также попросила сделать удаленный доступ к телефону для того, чтобы удалить информацию с интернета, которую он отправлял всем своим бабам.
Я счастлива, что все кончилось. Разрыв был очень больной, но резкий. Сейчас я могу двигаться дальше, понимая, что могу многое решить сама. Рекомендую хакера тем, кто столкнулся с проблемами. Он опытный и быстрый, и я чувствовала, что он работает в моих интересах. Его контакты здесь:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakers.ru/topic/110/page-6