Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, вот скажите, если ставить в доме ворота на автоматике, у них высока вероятность заклинивания? Я к тому, что не хотелось бы получить, к примеру, откатные ворота, которые из-за какой-то неисправности вручную вообще не открыть. так вот, такая проблема вообще существует?

2

Хурма написал(а):

Друзья, вот скажите, если ставить в доме ворота на автоматике, у них высока вероятность заклинивания? Я к тому, что не хотелось бы получить, к примеру, откатные ворота, которые из-за какой-то неисправности вручную вообще не открыть. так вот, такая проблема вообще существует?

Не думаю, что производители ворот не закладывают в их конструкцию возможности ручного открывания, тем более, что я в этом проблем не вижу никаких, разве что защита от взлома может как-то работать, это да. Но, если вы обратитесь в серьезную контору, как эта http://alumdevelop.ru/vorotnye-sistemy/otkatnye-vorota/ вам предоставят гарантию на какой-то срок, да и вообще расскажут, как эти ворота эксплуатировать. Да и механизмы там обычно простые, ломаться нечему.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно