Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Франшиза


Франшиза

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Подскажите, хочу купить франшизу миллионов за 10. Кого лучше выбрать? кто-то сталкивался с покупкой франшиз?

2

Добрый вечер. Тоже давно задавалась этим вопросам "франшиза". Думаю о покупке, не знаете какая лучше, слышала о покупки кафе или заправки(еще не выбрала)главное, чтобы было прибыльно и не прогореть.

3

Добрый день, подскажите, плз, интересную идею для франшизы. У меня был барбершоп, но продал, сейчас ищу счто-нибудь новое и обязательно интересное, что-то типа "гонки героев" может быть или пончики американские делать - в общем, подскажите, плз где можно найти такие франшизы?

4

Смотрите, тема реально интересная. Если не ошибаюсь, недавно видел франшизу Универсальный альянс, там чтото связано с моб. азс вроде бы. Как по мне, так дело и правда выгодное. Были б средства, хотелось бы, конечно, попробовать. Сейчас спрос на такое высокий, шансы довольно велики

5

Саша Табурин написал(а):

Смотрите, тема реально интересная. Если не ошибаюсь, недавно видел франшизу Универсальный альянс, там чтото связано с моб. азс вроде бы. Как по мне, так дело и правда выгодное. Были б средства, хотелось бы, конечно, попробовать. Сейчас спрос на такое высокий, шансы довольно велики

Согласна тема франшизы Универсальный солдат интересна и еще не распространена широко.

6

Компания Стардогс – это одна из крупнейших сетей общественного питания, которая предлагает свою оригинальную и неповторимую по своим вкусовым качествам продукцию. Она существует уже более 15 лет и постоянно развивается и набирает популярность. Торговые точки находятся не только на территории России, но и Украины.
В 1993 г. Сергей Шихарев, российский предприниматель, занимался бизнесом по закупке мясных продуктов в Дании. Там он обратил внимание на интересную концепцию ведения бизнеса: в Копенгагене повсюду были небольшие киоски, которые предлагали прохожим горячие закуски. Сергей решил запустить подобный бизнес в Москве. Сначала был заключен договор с компанией по переработке мясных изделий “Stett Houlberg” и в 1993 г. в столице появился первый «Стефф» — киоск с горячими хот-догами. В 2004 г. был проведен ребрендинг, и тогда появилось новое название киосков – “Стардог!s”. Франчайзинг – это отличный способ заработка в рамках частного бизнеса, один из самых удобных и наиболее популярных. Он заключается в том, что фрачайзер покупает у компании права, или иначе – «франшизы» на распространение товара этой компании от ее имени.
Вы можете вот тут подробнее почитать все про эту франшизу
https://delatdelo.com/otkryt-biznes/fra … rdogs.html . https://delatdelo.com/wp-content/uploads/2014/10/logo2-150x150.jpg

7

Сейчас выгодней всего вложиться в открытие франшизы пекарней, вот здесь https://qps.ru/MnsaE можно ознакомиться с информацией, ребята надежные и могут помочь вам открыть свой бизнес.

Отредактировано Moisey (22.11.19 15:51)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Франшиза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно