Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Люстра

Люстра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет) Меняя люстры, я искала светодиодные, тут люстра ситилюкс дания пр-ва, «электрон».
Понравилась «электрон», лэд, пульт, лампочек самих не видно.
Гарантия на светильник 2 года, лампочки не успеют перегореть.
Каким же образом, менять потом? По интернет-заказу, лампочки тоже в гарантии, поставят сами и качественные.

2

Светодиоды меняют в сервисных центрах, электрики умеют, найти услугу «электрик на час», придет, снимет, заменит. даст контакты, чтоб связаться в письменном виде, Вы ему инструкцию с люстры – хопа, переслали, и ждете, когда придет,  с готовым всем,  и вернет свет;)

3

Имел возможно заказать здесь впервые кабели http://rostov-electro.com/categories/kabel , сомневался в качестве, однако, я ошибался и цена оказалось низкой и доставка была быстрой.

4

Сейчас очень красивые люстры продаются. Без проблем можно решить задачу с покупкой

5

Игнатов Александр написал(а):

Сейчас очень красивые люстры продаются. Без проблем можно решить задачу с покупкой

Да...? А у меня не получается. Никак не могу подобрать люстру, хот уже много магазинов Москвы успела посетить

6

Странно как-то. Мне кажется вот где где, а в столице уж точно много магазинов с осветительной техникой.....

7

Любовь Арбузова написал(а):

а...? А у меня не получается. Никак не могу подобрать люстру, хот уже много магазинов Москвы успела посетить

А вы в обычных магазинах Москвы люстру смотрели, или в интернете? Просто мне было проще в интернете ассортимент по таким изучать. Есть у нас хороший магазин - Вам Свет называется, где у меня вышло купить люстру нереально стильную и оригинальную по дизайну. Можно даже сказать такую, которую я себе в уме нарисовала)) Доставка оперативно сработала, с установкой люстры вообще никаких проблем не возникло. Вот моя красота какая
https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/e1d/potolochnaya-lyustra-divinare-spumante-7288-26-pl-8-1.jpeg

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Люстра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно