Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Онлайн психолог


Онлайн психолог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый всем день. Скажите, а есть ли сейчас услуги психолога только в онлайн режиме?Чтобы не обязательно было на сеанс приходить лично?Есть проблемы с заниженной самооценкой.

2

Онлайн - это через интернет - комуникации ( скайп, вайбер, ватсап и т.п ) И для меня этот способ намного лучше, чем куда-то ехать и находится в непривычной для себя обстановке. Особенно с такой проблемой, как у меня.. Поэтому я и обратился через скайп к Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru с проблемой социофобии и был абсолютно уверен, что это мой крест на всю оставшуюся жизнь. Он подробно и пошагово рассказал как бороться со своими страхами. А когда на практике я стал пользоваться его советами, результат превзошёл все мои ожидания! Я стал уверенней в себе, а главное, я теперь знаю, как взять себя в руки и как действовать в некомфортных для меня ситуациях! Очень советую и Вам!

3

А мне нужен хороший специалист из Краснодара. Есть у кого контакты психолога в этом городе?

4

Мне помогла решить семейные проблемы консультация психотерапевта Павла Еремеева записаться на прием можно на сайте или по телефону: +7 918 414-59-64. У него большой опыт работы, хорошая репутация и отзывы положительные. Рекомендую.

5

Разве онлайн могут помочь?


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Онлайн психолог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно