Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Стоит ли играть в букмекерских конторах?


Стоит ли играть в букмекерских конторах?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот решил рискнуть и начать играть в букмекерской конторе. Сначала мне казалось, что без проблем начну выигрывать на своей футбольной тематике, которую знаю. Но не тут то было, поставил практически на игру, которая должна была принести успех, согласно аналитическим данным, да и своим собственным умозаключениям. Понимаете и я с треском проиграл, вот не зря глаголет истина, что футбол непредсказуем. На другие события ставил и там проиграл. Вот теперь у меня дилемма, а стоит ли вообще играть в такие игры? Ведь не зря столько букмекерских контор и они в убыток себе работать вряд ли будут? Ответьте, дилетанту, стоит ли игра свеч? Заранее благодарю всех ответивших в теме.

2

Я не люблю спорт потому что девушка и поэтому ставки на спорт не делаю,а вот мой молодой человек просто обожает спорт и в курсе всех спортивных новостей и ставки на спорт он умеет делать хорошие деньги зарабатывает благодаря ставкам на спорт!

3

kiasq6 написал(а):

Я не люблю спорт потому что девушка и поэтому ставки на спорт не делаю,а вот мой молодой человек просто обожает спорт и в курсе всех спортивных новостей и ставки на спорт он умеет делать хорошие деньги зарабатывает благодаря ставкам на спорт!

Ну, от того, что вы, девушка, нет необходимости отказываться от игры в букмекерской конторе. Я знаю девушек, которые неплохо зарабатывают там, но это из прессы, лично я таких не знаю. Хотя пресса может и обманывать. А ваш молодой человек удачлив, как видно. Без удачи на ставках тоже не получится выигрывать.

4

А я вот боюсь подобных игр. На ставках выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте или имеет опыт игры. И интуицию развитую хорошо иметь. Да и контора надежная лишней не будет Товарищ мой сейчас на пинап https://www.pin-up34.com/ru/ играет. Если не ошибаюсь, с декабря прошлого года. Вроде для новичков хорошая контора. При регистрации бонусы дают какие-то.

5

Игра это ни только выигрыш. Чаше проигрываешь. Если к этому морально готов, то вперёд.

6

Игра и заработок вещи не совместимые. В этом деле больше проигрываешь.

7

Для меня это вообще тёмный лес.

8

vob31 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот решил рискнуть и начать играть в букмекерской конторе. Сначала мне казалось, что без проблем начну выигрывать на своей футбольной тематике, которую знаю. Но не тут то было, поставил практически на игру, которая должна была принести успех, согласно аналитическим данным, да и своим собственным умозаключениям. Понимаете и я с треском проиграл, вот не зря глаголет истина, что футбол непредсказуем. На другие события ставил и там проиграл. Вот теперь у меня дилемма, а стоит ли вообще играть в такие игры? Ведь не зря столько букмекерских контор и они в убыток себе работать вряд ли будут? Ответьте, дилетанту, стоит ли игра свеч? Заранее благодарю всех ответивших в теме.

Мне кажется, что одного знания футбола со стороны зрителя недостаточно совершенно. Хотелось бы знать взгляд изнутри - почитать прогнозы от тренеров, аналитиков, игроков. Тогда может и будет шанс на выигрыш. Вот только такая инфа дорого стоит

9

Ну вот как раз стоимость прогнозов - это не проблема. Никто же заставляет вас покупать их в единоличное пользование. Можно искать единомышленников и покупать в складчину - это будет намного дешевле и каждый получит необходимую информацию. Да вы сами можете на этот форум зайти: https://fxsa.me/ Здесь как раз подобные покупки обсуждают - люди собираемся небольшими группами и решают кто с кем вместе какой продукт купит

10

Это каждый решает для себя сам. Отрецательный опыт, тоже опыт.

11

Galla написал(а):

Мне кажется, что одного знания футбола со стороны зрителя недостаточно совершенно. Хотелось бы знать взгляд изнутри - почитать прогнозы от тренеров, аналитиков, игроков. Тогда может и будет шанс на выигрыш. Вот только такая инфа дорого стоит

Почему же, хорошие знания футбольной тематики вполне могут позволить неплохо зарабатывать.  зарабатывать. Конечно, аналитика от спецов не будет лишней. Но все таки знание тематики плюс ориентация на значение коэффициентов позволит работать неплохо. У меня сейчас неплохо получается.

12

Большая ошибка в ставках на футбол начинающих, это не ознакомившись с букмекерской конторой делать ставку на победу, ведь там есть много других ставок, где не нужно прям на все сто разбираться в футболе, можно просто пробежаться по интернету,  сделать выводы, допустим с играть на тотал.

13

MariM написал(а):

А я вот боюсь подобных игр. На ставках выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте или имеет опыт игры. И интуицию развитую хорошо иметь. Да и контора надежная лишней не будет Товарищ мой сейчас на пинап https://www.pin-up34.com/ru/ играет. Если не ошибаюсь, с декабря прошлого года. Вроде для новичков хорошая контора. При регистрации бонусы дают какие-то.

Хорошо что бонусы дают на которые также можно играть, я тоже если честно увлекаюсь ставками на спорт, люблю выигрывать и зарабатывать на этом деньги. Главное много не ставить и делать ставки на низкие коэффициенты.

14

vasuluy53 написал(а):

MariM написал(а):
А я вот боюсь подобных игр. На ставках выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте или имеет опыт игры. И интуицию развитую хорошо иметь. Да и контора надежная лишней не будет Товарищ мой сейчас на пинап https://www.pin-up34.com/ru/ играет. Если не ошибаюсь, с декабря прошлого года. Вроде для новичков хорошая контора. При регистрации бонусы дают какие-то.

Хорошо что бонусы дают на которые также можно играть, я тоже если честно увлекаюсь ставками на спорт, люблю выигрывать и зарабатывать на этом деньги. Главное много не ставить и делать ставки на низкие коэффициенты.

Мой друг также увлекается ставками на спорт, еще и меня туда втянул) Я тоже начал делать ставки и по немного начал даже выигрывать. Я увлекаюсь футболом и люблю его смотреть. И хорошо что эта контора что Вы написали с бонусами.

15

Во-первых, ставить на футбол всегда сложно и риски огромны, во-вторых, нужно выбирать букмекерскую контору с хорошей репутацией среди пользователей. Я хоть и девушка. но в этих делах стала немного разбираться. Правда, на футбол никогда не ставила, но недавно наткнулась на расписание игр чемпионата Европы на https://mylegalbet.ru/match-center/tour … bolu-2020/ посмотрела на коэффициенты ставок. и подумала рискнуть и сделать пару ставок. Правда пока не осмеливаюсь, потому что список игроков еще неизвестен.

16

Ставить на футбол очень рискованно, но и при этом очень выгодно при выигравшие, так как коэффициенты там очень хорошие, но нужно не много времени потратить на информацию, большое внимание уделите на статистику матчей, за последние матчи.

17

Я пробовал ставить на футбол, правда не совсем получилось, очень тяжело предугадать ставку. Мне легче с играть в настольный теннис, по стратегии 2-3 часа в день до 1000 рублей на расходы в хорошие дни, но не меньше 500 руб в день.

18

Делать ставки на спорт всегда присутствует риск, именно в этом и заключается интерес к этой можно назвать игре. И предугадать ход спортивной игры не всегда получается правильно. Прогноз иногда и ошибается.

19

Я думаю,что в большинстве случаев прогноз все же будет давать сбои. Так как он осуществляет анализ на имеющихся статистике. Но прогнозы не когда не учитывают психологическое состояние команды, а также количество травмированных и много другое.

20

С полной уверенностью, могу сказать, что не стоит даже пытаться. Зарабатывать на этом конечно же возможно, но изначально у вас должна быть большая сумма на то, чтобы отыграться. С меньшими затратами можно войти в тему торговли на бирже. О затратах и методах заработка, читайте тут https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu .


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Стоит ли играть в букмекерских конторах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно