Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » В отпуск в Алушту.


В отпуск в Алушту.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех форумчан, зашедших в мою тему. Дело в том, что решил в отпуске махнуть на юга, так сказать. Хорошо поработал, теперь можно отдохнуть. Выбрал направление на Алушту. Собираюсь остановиться в каком нибудь отеле, почему то мне они нравяться в подобных поездках. Нашёл в интернете много различных вариантов и вроде все судят нормальное обслуживание. Я думаю, что сейчас такая информация достаточно объективная. Все таки конкуренция среди сервисов отдыха достаточно большая и обманывать клиента может оказаться себе дороже. Конкуренты не дремлют. Обращаюсь к вам, друзья, может кто отдыхал в Алуште. Как вам там отдых, понравился, будет интересно и полезно узнать о вашем опыте, любом, положительном и отрицательном.

Отредактировано vob31 (30.08.19 08:50)

2

Привет!!!     Бывал в Алуште, спокойный городишко(не Ялта). Отдых понравился, много гостиниц, пансионатов и т.д...... Развлечений вечером предостаточно. Но на пляже в самой Алуште(как для меня) делать нечего..  Я ездил или в Лазурное - совсем рядом, или в Рыбачье(в сторону Феодосии) - там отпад......
Удачи...

3

perezman написал(а):

Привет!!!     Бывал в Алуште, спокойный городишко(не Ялта). Отдых понравился, много гостиниц, пансионатов и т.д...... Развлечений вечером предостаточно. Но на пляже в самой Алуште(как для меня) делать нечего..  Я ездил или в Лазурное - совсем рядом, или в Рыбачье(в сторону Феодосии) - там отпад......
Удачи...

Это прекрасно, когда перед отдыхающим стоят такие возможности по выбору мест отдыха и развлечений. Все таки южное направление развивается просто ударными темпами, преобразования можно заметить невооруженным глазом, так сказать. Вообщем, отдых можно найти на любой личный приоритет.

4

vob31. Могу подсказать только где я сам был. А совсем не давно приехал с отдыха который в этом году решил провести в Алуште. Готовился за ранее и выбирал отель по отзывам отдыхающих, а частности porto mare алушта. В пол не все понравилось. Сам отель, вечерние развлечения, пляж чистый. Инфраструктура в шаговой доступности. Отличный сервис. И вежливый персонал. Ну а что еще нужно отдыхающим.

5

А мне так же больше понравился отдых в пригородных поселках Алушты. Воздух чище, кипарисов и пальм море, не только морской воздух а и вне моря есть чем дышать. В городах курортных не то, если честно. Слишком много транспорта с выхлопами, и хоть вроде теперь специальные очистители вроде применяют, воздух не тот.

6

А я блин только и читаю об Алуште, а попасть в этом году так и не успела туда..... Да и толком и отпуска нормального  и не было. Но сколько я насмотрелась фоток Алушты, блиииииин, там так красиво, что не попасть туда - это нельзя пропустить

7

Да я отдыхала этим летом в  Алуште в отеле Порто Маре это не просто отель,а парк-отель номер в котором мы жили с моим молодым человеком нам очень понравился я ходила на SPA-процедуры чтобы поправить своё здоровье и мы купались в бассейне всё было очень круто!

8

vob31 написал(а):

Это прекрасно, когда перед отдыхающим стоят такие возможности по выбору мест отдыха и развлечений. Все таки южное направление развивается просто ударными темпами, преобразования можно заметить невооруженным глазом, так сказать. Вообщем, отдых можно найти на любой личный приоритет.

Я наоборот слышал, что не все так гладко в отечественном туризме  и местах отдыха. По крайней мере если сравнивать с зарубежными аналогами. Сам не был в Алуште- врать не буду. Надеюсь, что хотя бы не стоят на месте в плане комфорта для отдыхающих и цены у нас довольно высокие, хотелось бы ниже)).

9

На курортах Алушты побывать не пришлось. Но читая восхитительные отзывы счастливчиков которые уже там побывали. Действительно появляется желание собраться, забрать семью и ощутить всю красоту этого края.

10

Мне тоже не приходилось бывать в тех местах. Наверно красиво, но цены?...

11

Да, убедился на собственном опыте, в Алуште можно очень даже неплохо отдохнуть. Сервис попался нормальный, не обманули рекламой своих услуг. Как видно, все больше сервисов дорожит своей репутацией.

12

на нашем черном море слишком дорого...
лучше за границу смотаться.)

13

А я была в Алуште еще лет 6 назад, но меня там ничто не впечатлило. Народу много, места мало на пляжах.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » В отпуск в Алушту.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно