Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Ставки


Ставки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня всем. Мне совет нужен. Смотрите какая ситуация. Есть некоторая сумма денег, которую мне очень хочется приумножить. Я тут подумала и решила попробовать ставки на спорт. Но у меня нет такого опыта. Что надо учесть? Как выбрать букмекера? Буду рада любому совету

2

Главное, что надо учесть и что всегда надо помнить, так это то, что никогда нельзя ставить последние деньги. С деньгам, которые вы поставили надо мысленно попрощаться. Так что это должна быть сумма, которая не отразиться на вашем бюджете. Ну а на счет того, какая самая лучшая букмекерская контора, спорить можно бесконечно. Каждый сам решает. Ну вот тут можете почитать: http://bookmakersbet.ru/luchshaya-bukme … ora-onlajn Полезная статья

3

Дело вкуса, конечно, но я очень недоверчиво к ставкам отношусь. На мой взгляд, зарабатывает на этом один только букмекер, а обычные клиенты БК чаще деньги теряют, чем что-то получают. Может и неправа, конечно..

Отредактировано OlgaNeu (01.09.19 08:46)

4

Ну тут ведь все от вашего знания спорта зависит. Вот я, например, никогда не смотрю баскетбол, и что я там угадаю? Если буду наобум ставки делать, то только деньги потеряю. А вот футбол люблю, так что там шанс угадать довольно приличный!

5

Даже если вы любите футбол, не будет лишним воспользоваться прогнозами от профессиональных каперов. Даже опытные беттеры ими пользуются. Правда, есть платные и бесплатные прогнозы, более точными считаются, конечно же, платные, но вы для начала можете и бесплатными воспользоваться. Вот тут можете посмотреть прогнозы на футбол, например https://prognoznado.ru/spisok-prognozov/futbol.html

6

Что-то я сомневаюсь, что таким способом можно много денег получить.

7

Таким способом намного реально очень много проиграть.

8

Galla написал(а):

Доброго дня всем. Мне совет нужен. Смотрите какая ситуация. Есть некоторая сумма денег, которую мне очень хочется приумножить. Я тут подумала и решила попробовать ставки на спорт. Но у меня нет такого опыта. Что надо учесть? Как выбрать букмекера? Буду рада любому совету

Главное, чтобы у вас был опыт в спорте, если вы умеете предугадывать результаты матча, то дерзайте. На 1xbet регистрация не займет у вас много времени, интерфейс там тоже очень прост + все необходимые инструкции есть как и на самом сайте, так и на ютабчике гайдики залиты.

9

Могу сказать от себя, что дабы удачно делать те или иные ставки нужно обязательно подумать о том как без особых сложностях и проблемах можно узнать те или иные детали касательно букмекеров, а это основа ставок по сути. Без этого просто никак. Потому я надеюсь, что смогу помочь если подскажу куда стоит обращаться чтобы почитать обзоры на букмекерские компании, я нашел их тут https://1xmatch.com/category/bookmakers/ . Я нашел отличных букмекеров тут именно благодаря тому, что смог детально прочитать обзоры и сделать для себя нужные выводы. Я надеюсь, что это будет полезно и к тому же сможете для себя решить кому стоит верить, а кто вызывает сомнения. Это очень важно знать.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Ставки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно