Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Мало просмотров в Ютуб? Стало меньше просмотров?


Мало просмотров в Ютуб? Стало меньше просмотров?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, у меня почему-то резко упал прирост просмотров под видео!! Подскажите, что делать?? Разница почти в 5 тысяч. У меня не особо популярный канал, так что для меня это всё критично!! Я уже давно веду блог на ютубе, но с такой проблемой сталкиваюсь первый раз. Уже думал заказывать продвижение, но потом всё же решил успокоиться и спросить совет у пользователей. Что можете сказать про данную ситуацию??

2

Слишком мало информации. Сложно определить точную причину. Могу сказать, что такое бывает и довольно-таки часто, так что не волнуйся ты так. Пусть ты и бывалый парень, но тебе только предстоит разобраться в том почему мало просмотров на ютубе и почему эта цифра может так резко изменится. В общем если хочешь меньше запаривать свою голову, просто закажи продвижение и всё. Мало того, что ты наберешь целую кучу просмотров, так ещё и ребята из SEO укажут на твои ошибки и помогут исправить ситуацию на их уровне. Придется доплатить, но ты же хочешь стабильный приток аудитории, верно?)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Мало просмотров в Ютуб? Стало меньше просмотров?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно