Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Условия труда


Условия труда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. У меня свой бизнес - небольшой мебельный цех. И вот какой заинтересовал вопрос. Все-таки ведь это хоть и небольшое, но производство. Хотелось бы провести исследования на предмет соблюдения санитарных норм и правил на производстве. А то не хочется на штрафы нарываться. Подскажите, куда можно с этим вопросом в Кемерово обратиться?

2

Приятно очень читать, что кто-то заботится о своих сотрудниках. А то мне кажется, что большинству просто наплевать. Я работаю бухгалтером, так сижу в крохотной каморке за магазином, даже не могу выпросить руководителя чтобы лампу туда поставили нормальную - мне света не хватает.

3

Galla написал(а):

Приятно очень читать, что кто-то заботится о своих сотрудниках. А то мне кажется, что большинству просто наплевать. Я работаю бухгалтером, так сижу в крохотной каморке за магазином, даже не могу выпросить руководителя чтобы лампу туда поставили нормальную - мне света не хватает.

Ну и нажаловались бы на своего работодателя в соответствующие органы. Если не хотите с ним отношения осложнять, то можно даже анонимно. Пусть бы проверка пришла и посмотрела в каких условиях вы работаете. Автор, а вам, думаю, можно вот сюда обратиться за проведением производственного контроля: http://www.atonlab.ru/offer/okhrana_tru … y_kontrol/

4

Ну вообще, каждый работодатель по закону обязан предоставить своим сотрудникам рабочие места, полностью соответствующие всем санитарным нормам. И даже не освещение норма есть, так что в случае чего вы должны доказывать свою правоту

5

Бабочка написал(а):

Добрый день. У меня свой бизнес - небольшой мебельный цех. И вот какой заинтересовал вопрос. Все-таки ведь это хоть и небольшое, но производство. Хотелось бы провести исследования на предмет соблюдения санитарных норм и правил на производстве. А то не хочется на штрафы нарываться. Подскажите, куда можно с этим вопросом ?

Вам нужен аудит по охране труда !
Аудит охраны труда – это комплекс мероприятий, одним из которых является проверка документации и компании в целом на соответствие нормативным требованиям по охране труда.
Проведение аудита позволяет выявить не только существующие нарушения, но и предупредить возможные риски путем выявления угроз и разработке рекомендаций по предупреждению возможных нарушений.
Нм тоже у себя на предприятии его проводили, кто могу подсказать, компания - СтарКонсалтинг .
Они вообще специалисты по охране труда и окружающей среды, если кому-то что-то нужно, обращайтесь. Вот их сайт https://starkonsalting.ru/ , там есть все !

6

Нужно будет докопаться всегда найдут к чему.

7

А мы рассматриваем кассационное производство, если вы не знаете что это то прочитайте на сайте rusjurist. Такие суды вправе отменить либо изменить вступившие в законную силу судебные постановления. Дополнительные доказательства в кассации не принимаются.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Условия труда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно