Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Детский игровой комплекс

Детский игровой комплекс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Под Москвой я скоро открою семейную базу отдыха и хочу там поставить конечно оригинальный и большой игровой комплекс для детей. Думаю это будет привлекать дополнительных клиентов на базу. Посоветуйте того, кто занимается производством таких комплексов?

2

Согласен с те что для семейной базы отдыха просто необходим игровой комплекс и чем он будет оригинальные и эстетически привлекательным, тем больше будет он заманивать так сказать новых клиентов. А сейчас компании, которые занимаются производством детских игровых комплексов, делаю очень необыкновенные детские игровые комплексы  https://dvorick.ru/

3

Сейчас и правда делают очень креативные игровые площадки самых разных причудливых форм от замков, до кораблей пиратских и дирижаблей. Это очень классно смотрится. Наверняка многие будут там делать селфи и просто фотографироваться. А это уже будет эффект сарафана, когда через такие фотографии другие будут узнавать о вашей базе отдыха.

4

Мне тоже много что здесь понравилось. особенно домики на дереве. Классные. Я в детстве очень хотел такой домик. Может вот сыну сделать такой у нас на даче. Уверен он будет в восторге.

5

Вам ведь наверное нужно будет еще и озеленением данной территории заняться? Вы же детские комплексы не будете устанавливать на голую землю? Для озеленения территории идеально должен подойти городской газон http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony/gorodskoy-gazon Семена этого газона можно заказывать оптом, это позволит существенно сэкономить расходы.

6

Сначала нужно возвести здания, а потом уже думать об озеленения участка!

7

Мы в прошлом году заказывали проектирование и строительство здания под детский игровой комплекс в компании  Инновационные Конструкции . Работа выполнялась под ключ в другом регионе России. Компания сама занималась оформляем документов на разрешение стройки и согласовывала с муниципальными структурами. Здание сдалось в сроки и уже готово было для эксплуатации. Можете с ними связаться по номеру +7 495 532-56-55 для уточнения деталей по своему объекту или по услугам в общем.

8

Если Вы ищете фирму которая выполнить например озеленение участка, или установит забор, да либо какие могут понадобится выполнить работы, тогда советую заглянуть вот сюда как благоустроить дачный участок и Вы запросто сможете решить проблему с поиском любой организации и  выбрать согласно рейтингу посетителей сайта, кто Вам больше подойдет. Советую посмотреть.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Детский игровой комплекс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно