Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Пластиковые поддоны

Пластиковые поддоны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня строительная бригада в Троицке. Занимаемся в основном внутренней отделкой помещений разного рода. В работе постоянно используем пластиковые поддоны. Парочка их вот у нас повредилась в результате чп. Вот думаем новые купить или может быть можно эти восстановить?

2

Можно конечно и новые купить, если есть необходимость, но мне кажется дешевле будет восстановить те которые повредились http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Если конечно они не сильно повредились и подлежат восстановлению. Я кстати тоже когда дома какой ремонт делаю тоже всякие растворы мешаю в пластиковом поддоне. Очень удобно и мыть потом просто. И в стенки не впитывается никакой ни раствор, ни другое что-то.

3

А я не знал, что можно так легко и быстро восстановить такие изделия. У меня есть пластиковый резервуар и он после одной зимовки лопнул в одном месте. Жалко очень, но я его сохранил и может быть теперь восстановлю его.

4

А я вот хочу на даче сделать баню и мне нужен поддон для моечной. Чем искать какой-то я его лучше просто закажу теперь. Да и какой-нибудь купить еще для создания растворов всяких. Постоянно на даче что-надо подделать, отремонтировать и прочее.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Пластиковые поддоны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно