Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Инвестиции, кредитование бизнеса » Закупка оборудования


Закупка оборудования

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я в Новосибирске буду открыть гостиницу. Сейчас задание уже достроено и там ремонт активно идет. Скоро надо будет закупать оборудование. Подскажите как выгоднее всего это сделать?

2

А какое именно оборудование вы хотите покупать для гостиницы? Кондиционеры, холодильники? Будет ли у вас там кухня? Наверняка будет устанавливать и на двери электронные звонки. А они тоже дорогие достаточно. Все это мне кажется лучше всего приобрести через лизинг https://novosibirsk-leasing.ru/oborudovanie Так вы сможете сразу пользоваться оборудованием, но при этом у вас будут налоговые выгоды.

3

Лизинг это отличный способ начать свой бизнес. Но могут возникнуть трудности. Дело в том, что не все компании дают лизинг компаниям, которые работают меньше какого-то периода. Но наверняка есть те кто дает и новичкам.

4

Так вроде эта компания новичкам дает лизинг с поручительством, правда я не знаю как это делается, но надо проконсультироваться поэтому вопрос и все разъяснят. Автору тему желаю удачи!

5

Что касается выбора оборудования, а в частности какой нужен и как правильно выбрать кондиционер, то это подробно на https://mir-klimata.info/kakoj-kondicio … to-sdelat/ рассказано. Порой лучше потратить чутка времени и быть вооруженым, нежели потом попасть в просак. Ведь тоже пока все не изучил, не приобретал ничего.

6

А что именно вас интересует? Я могу вам из личного опыта порекомендовать, как вариант, вот тут купить холодильное оборудование - мы сами клиенты их и качеством продукции остались очень довольны, очень рекомендую, если пригодися - иметь ввиду.

7

У вас кухня будет при гостинице?

8

Мы тут решили поставить в гостинцу генератор льда. Подскажите, сколько он может работать без остановки? Лето максимально жаркое, нужно торопится. Уже нашли на сайте варианты нужные, осталось только определится с объёмом холодильников.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Инвестиции, кредитование бизнеса » Закупка оборудования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно