Хочу поделиться своим удачным опытом продвижения сайта.
Помните, что одного грамотного пиара мало. Важно, чтобы и сам сайт был сделан грамотно, чтобы пришедшие посетители захотели задержаться на нем подольше.
Я сразу принял решение обратиться к профессионалам и начал свое сотрудничество с компанией "Развитие".
На тот момент у меня уже был сайт, но его внешний вид и функциональность оставляли желать лучшего. Я узнал, что компания "Развитие" предлагает достаточно любопытную услугу, которая так и называется - развитие сайта.
Суть в том, что специалисты компании выявляют недостатки сайта, определяют, что именно стоит в нем изменить, чтобы привлечь целевую аудиторию.
Сначала я не верил, что таким способом, не производя каких-то глобальных изменений, можно существенно увеличить количество посетителей сайта, но все же решил попробовать и заказал компании эту услугу.
Я был приятно удивлен, что, когда эти, на мой взгляд, не особо существенные недостатки были устранены, посещаемость сайта резко возросла. Мелочи рождают большое целое.
В общем, могу сказать, что я остался доволен проделанной компанией "Развитие" работой, и вложенные в это дело деньги более чем окупились.
Теперь думаю о том, чтобы заказать "Развитию" такую услугу, как пиар сайта .

Отредактировано Алексий (20.04.12 11:31)