Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » запчасти на кондиционер

запчасти на кондиционер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята выручайте, у меня гахнулся кондёр марки мицубиси мастера вызвал сказал искать там какую то запчасть. Вопрос где? Где берёте?

2

Поищите в интернете. У меня тоже такой кондёр, работает отлично, пока ещё не ломался, надеюсь и не будет.

3

У меня накрылся кондиционер, кинулся, а на эту модель не так просто найти запасные части. Хорошо друг который занимается установкой кондиционеров подсказал авторизованный сервисный центр https://mitsubishi-electric-parts.ru/catalog/datchiki/ у них есть всё и датчики для кондиционера Mitsubishi которые я искал. Всё отремонтировали, работает отлично. Всё супер, советую.

4

По идее он сам должен был сказать, где её можно купить...

5

Да, попробуйте к официальному дилеру обратиться, там точно должны адекватно подсказать.

6

Так а что вам нужно то, как деталь называется? Может её можно просто в магазине электронных деталей заказать? Я знаю одни такой, называется ТМ Электроникс, у них практически всё что угодно можно найти для техники. Только недавно там предохранители SMD с подставкой https://tmelectronics.ru/catalog/priedo … odstavkoi/ заказывал, всё пришло в полном комплекте, и без брака. Так что можете действительно попробовать с ними связаться, может они вас тоже выручат.

7

а если в сервисный центр обратиться? может у них есть все комплектующие

8

Лучше мастера вызывать, я думаю.

9

v0lodimirm написал(а):

Лучше мастера вызывать, я думаю.

Вовсе необязательно, большинство проблем можно и самостоятельно решить, если хоть немного разбираетесь в технике. Т.к. в интернете можно куча гайдов на тему того, как исправить данную проблему, можно найти. У нас тоже схожая проблема с кондеем была, и как оказалось, нужно было просто парочку переключателей поменять, и всё сразу отлично заработало.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » запчасти на кондиционер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно