Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Перевозка опасных грузов


Перевозка опасных грузов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, нужно организовать доставку груза, классифицируемого как опасный из Китая. Пока что не могу найти нормальную фирму. Или цены ломят, или отзывы так себе. Может подскажете надежную транспортную компанию?

2

Я думаю вам стоит обратиться в компанию «Петро-Брокер». Они https://petro-broker.ru/dostavka_gruzov/opasnye/ организуют международные и федеральные перевозки опасных грузов по нормальным, обоснованным ценам. Я полностью доволен их работой, тем более их логисты берут на себя оформление всей документации и прохождение таможни.

3

Kapitan написал(а):

Народ, нужно организовать доставку груза, классифицируемого как опасный из Китая. Пока что не могу найти нормальную фирму. Или цены ломят, или отзывы так себе. Может подскажете надежную транспортную компанию?

Подобный груз не возил, да и не взялся бы, так как с ним много мороки. Проще в обычных контейнерах перевозить стандартный. Или тот же скоропортящийся. Но там опять же нужен специальный контейнер с охлаждением.

4

Юджин Светлов написал(а):

Подобный груз не возил, да и не взялся бы, так как с ним много мороки. Проще в обычных контейнерах перевозить стандартный. Или тот же скоропортящийся. Но там опять же нужен специальный контейнер с охлаждением.

Сейчас не проблема найти рефрижератор для перевозки продуктов и вообще любого груза, которому нужна определённая температура. Я использую вот такие 40 футовые рефконтейнера https://ref-service.com/рефконтейнер-40-футов/ , очень удобно с ними. Ни разу ещё такого не было, что бы товар испортился в пути.

5

Мне нужно найти хорошую компанию, которая сможет организовать доставку опасных грузов относящихся к 1-му классу опасности. Есть что-то достойное на примете?

6

«Кредо Транс» –транспортно-логистическая компания с высокой деловой репутацией. Специалисты компании специализируются на перевозках взрывоопасных грузов, в том числе и на доставке детонаторов по всему миру которые используются нами в горных разработках. Маршрут тщательно прорабатывается и согласовывается, так что никаких задержек в пути не бывает.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Перевозка опасных грузов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно