Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Где приобрести ткань для обивки мебели?

Где приобрести ткань для обивки мебели?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня свое небольшое предприятие в Туле, занимаюсь реставрацией старой мебели, а также обивкой мебели, решил поменять поставщика ткани, подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные ткани для мебели.

2

Сам планирую заняться реставрацией

Отредактировано Alexx (21.06.20 20:29)

3

Зачем искать нового поставщика тканей, для вашего бизнеса, если вас все устраивает у прежнего продавца, не думайте, что новый поставщик ткани для обивки мебели  будет поставлять недорогой и при этом качественный товар

4

А вот мне кухню реставрировать сколько будет стоить интересно?

5

Ну и какой смысл в этом , не понимаю. Это лишние траты и не малые причем, проще новую заказать и хоть вид сразу другой будет. Чего эту старую мебель реставрировать. Посмотрите какие классные решения https://eggersmann.ru и стильно самое главное. Самое приятно то, что при покупке кухни - в подарок винный холодильник Liebherr, красота.

6

Мне вот тоже надо мебель реставрировать, а какую ткань для этого использовать?

7

Я знаю, что берут обычно для реставрации мягкой мебели рогожку, гобелен и велюрбархат - смотря какая была старая оббивка, такую и выбирают, чтобы фактура и цвет совпадали. Я смотрел ткани на сайте www.tk.ua/ru/wholesale.html в разделе распродажа, можно не дорого взять хорошую ткань для ремонта мягкой мебели. Кстати, на этом же сайте есть возможность заключить договор на поставку тканей оптом - переговорите с менеджером этого магазина.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Где приобрести ткань для обивки мебели?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно