Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Купить могилевский блок, запросто.

Купить могилевский блок, запросто.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день всем, посетившим мою тему. Друзья, купил могилевский блок и мне доставили их в российский регион, где проживаю. Оформление заказа не занимает много времени, белорусы молодцы, не тянут время, к клиенту относятся внимательно, понимают, что конкуренты не дремлют. К тому же качество могилевского блока приличное, при доставке каждый блок сохранили, нет ни одного разбитого. Меня вполне устроила цена на блоки даже с учётом доставки, вполне конкурентоспособная. Убедился ещё раз в белорусском качестве и ответственности.

2

Ну да, что говорить, в РБ многое теперь качественно делают. Даже дороги европейского уровня. Молодцы сябры, вот теперь даже строительные материалы в Россию поставляют. Я слышал о качестве могилевских блоков, цена, конечно, не маленькая, и доставка недешовая, но главное - качество. И если решились на строительство, то могилевский блок купить https://belkirpich.ru будет очень правильным решением. Строительные материалы в Беларуси действительно хорошего качества.

3

белорусы все делают качественно и с умом.Взять хотя бы их молочку. Вкуснота !!!! За уши не оттянешь. Я в магазине покупаю только белорусскую. Особенно сметана у них вкусная и иогурты, сыры. А тут оказывается и  стройматериалы они делают хорошие. Надо взять на заметку. Недавно купили автомобиль а гаража нет. Пойду посоветуюсь с мужем. А живем мы недалеко совсем от Могилевской области и блоки можно купить для постройки.

4

Tana написал(а):

белорусы все делают качественно и с умом.Взять хотя бы их молочку. Вкуснота !!!! За уши не оттянешь. Я в магазине покупаю только белорусскую. Особенно сметана у них вкусная и иогурты, сыры. А тут оказывается и  стройматериалы они делают хорошие. Надо взять на заметку. Недавно купили автомобиль а гаража нет. Пойду посоветуюсь с мужем. А живем мы недалеко совсем от Могилевской области и блоки можно купить для постройки.

Да уж, ответственности белорусских производителей могут позавидовать многие. Умеют ребята преподать свою продукцию в лучшем свете, впрочем, её и представлять нет необходимости, ведь продукция то довольно высокого качества. Многому можно поучиться у белорусов.

5

Да, многие вещи производства Белоруси отличного качества. Я недавно мороженное решил попробовать белорусское, так купил самое простое, пломбир, качество удивило, если честно. Ну а молочную продукцию к нам не поставляют, у нее сроки реализации маленькие, а так интересно было бы попробовать. Так что на счет строительных материалов можно и не сомневаться.

6

А я не считаю  белорусские стройматериалы дешевыми. Если в их рублях, так вроде бы недорого, но русских рублей нужно в 29 раз больше. Как прикинул, так жарко стало. У меня нет таких средств, буду искать что-то отечественное подешевле.

7

Да, строительные материалы в РБ реально хорошего качества, как и многое другое. Имеет смысл закупить кирпичи или блоки для строительства, тем более, что доставка уже даже налажена. Ну да, стоят недешево. Но в таком деле нельзя экономить.

8

На днях заехали мы с женой к друзьям на дачу. А они затеяли строительство нового дома и, как раз, пришел большегруз с беларускими пенаблоками. Идет разгрузка. Мы охотно взялись помогать. Справились быстро, всё очень просто делается – блоки оказались легкими. Разговорились, оказывается в Беларуси строительные материалы высокого качества стоят значительно дешевле.

9

MariM написал(а):

Да, строительные материалы в РБ реально хорошего качества, как и многое другое. Имеет смысл закупить кирпичи или блоки для строительства, тем более, что доставка уже даже налажена. Ну да, стоят недешево. Но в таком деле нельзя экономить.

С вами согласен, в таком вопросе, как строительство добротного дома, экономить не стоит. Лучше не спешить, а собрать еще денег, чтобы уже заказать в Беларуси необходимое количество строительных блоков. Притом я слышал, что  эти блоки хорошо удерживают зимой тепло, а летом-прохладу.

10

Хороший выбор кирпича в Волгограде
Магазин с выставочным залом, удобно прийти, посмотреть в живую на облицовочный кирпич, мы так  и покупали. В интернете картинки всегда удобно передают цвет. когда в живую смотри и  выбирай по оттенку. Фактур у облицовочного кирпича никогда не думал что такое количество !!!

Это нужно самим приезжать в магазин и выбирать. Себе для фасада кирпич купили: https://www.sklad-kirpicha.ru/product/k … y-kirpich/

По выбору - много вариантов, цены тоже разные, зависят от понтов и хотелки. Понравился  кирпич с песком - смотрится супер.

https://forumupload.ru/uploads/000e/de/6c/2042/t656473.jpg

Доставка через 4 дня была. колотого кирпича - 3 штуки

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Купить могилевский блок, запросто.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно