Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Облачное хранилище.


Облачное хранилище.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую всех форумчан, посетивших мою тему. Установил себе, так сказать, облачное хранилище с большим объёмом памяти. А то ведь как может быть, случись серьёзные сбои в работе компьютера и полностью потеряешь всю необходимую информацию. А на файлообменнике можно не опасаться за безопасность, сохранность гарантирована. Только ни в коем случае не надо использовать бесплатные сервисы, они крайне ненадежные и, сами понимаете, бесплатное не будут хранить ответственно. А как, друзья, вы храните важную для себя информацию?

2

Что касается бесплатных услуг, так мы же знаем, про сыр в мышеловке. Я вообще не использую в своей практике какие-либо бесплатные приложения, в том числе и ВПН.  А файлообменник, это круто, он позволяет сохранять фотографии и разные данные в облаке и иметь к ним безграничный доступ с разных устройств, от компьютера до смарт-телевизора и смартфона. А плюс еще встроенный бесплатный редактор, что дает возможность делиться файлами с другими товарищами.

3

Безопасное, надежное и долгосрочное хранилище объектов сейчас практически необходимо всем для работы, допустим ели вы в сети интернет.
На файлообменник можно хранить все свои данные в полной безопасности и не нужно не каких накопителей или флешек.

4

Как я поняла, облачное хранилище можно использовать не только для хранения важных файлов, но и обмена ими с другими пользователями, которые находятся далеко от вас. Я думаю, это отличный вариант, как для тех, чья работа связана с постоянным контактированием с эл. файлами, так и для простого человека, который хочет хранить свои личные файлы ни где-то на съемных носителях, или своем компьютере, а в более надежном месте.

5

Чтобы вы знали, заработок на файлообменниках зачастую приносит доход,  превышающий основной заработок людей с доходом от 50 тысяч рублей  в месяц. Здесь всё зависит от вас,  станете ли вы тем, кто зарабатывает на своих файлах или останетесь тем, на ком другие зарабатывают.

6

PiterPen! С вами согласен, люди скачивают файл,  вами залитый, а вам начисляется некоторая сумма денег за тысячу таких скачиваний, в зависимости от условий и качества трафика, на которых вы работаете с файлообменником. Эти начисленные деньги можно сразу вывести на кошелек PayPal  или в WebMoney  без каких-либо  комиссий в любое удобное  время.

7

Я в основном храню информацию на внешних дисках. Но поскольку важной информации много, а места как всегда, мало, то, конечно дублирую в облачных хранилищах. Сейчас можно пользоваться файлообменниками как для хранеия информации, так и передачи данных или закачки. Пользуюсь бесплатными файлообменниками, информации важной много и хочется сохранить.

8

Для частных лиц, я считаю, важнее будет возможность доступа к своим данным из разных мест интернета, а также  с разных устройств.
Но это не исчерпывающий список мотивов для использования облачного хранилища. Наиболее универсальным и современным  типом облачных хранилищ есть объектное хранилище, которое позволит работать с вашими данными наиболее обобщённым способом.

9

Облачное хранилище содержит постоянно растущий список мест по всему миру, где вы можете хранить свои данные с помощью нескольких вариантов автоматического резервирования. Независимо от того, оптимизируете ли вы время отклика за доли секунды или создаете надежный план аварийного восстановления, настройте место и способ хранения своих данных. Мне еще нравятся файлообменник фекс, очень хорошее место для хранения и передачи данных.

10

В настоящее время облачное хранилище стало ценным достоянием для очень малых и крупных бизнес-групп. Предприятия стараются не полагаться на дорогостоящее оборудование и поэтому хотят переключить свои данные на лучшее доступное бесплатное облачное хранилище. Но мне больше нравится файлообменник фекс на котором храню все свои документы, файлы, фото, видео, всю личную информацию и не переживаю за безопасность.

11

Действительно, облачное хранилище очень полезная вещь. Я установил на свой телевизор Philips TV браузер Forkplayer https://smarts-iptv.com/forkplayer-phil … rt-tv.html и теперь могу просматривать видео, фотографии на большом экране телевизора даже без подключения к нему смартфона. На Google Disc хранится все что мне нужно, а вот Forkplayer значительно расширил возможности моего Смарт ТВ. Рекомендую.

12

У нас используется облачная бухгалтерия - и это очень удобно и выгодно. У нас многие сотрудники работают из своих городов, им все нравится. Отчетность сдается прямо там в срок


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Облачное хранилище.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно