Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Собираюсь строить дом


Собираюсь строить дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я собираюсь построить дома в  Подмосковье не могу определиться с выбором стройматериала, что бы вы посоветовали? Где можно заказать планировку дома?

2

По мне так, лучший материал для строительства дома, это кирпич. Только вот строить из кирпича долго и строительство обойдется дороже, чем, если строить дом из шлакоблоков

3

ЕвгенийКостенко написал(а):

По мне так, лучший материал для строительства дома, это кирпич. Только вот строить из кирпича долго и строительство обойдется дороже, чем, если строить дом из шлакоблоков

Я в принципе планирую строится не один год, постепенно. Но дом хочу хороший и крепкий.

4

Прежде чем начинать строительство дома и его планирование, нужно провести на участке инженерные изыскания. Подробней о проведении подобных работ и об их цене можете уточнить, например, вот тут МОСДСК Мы тоже собираемся на следующий год строиться, вот заранее и интересуюсь всеми нюансами строительства.

Отредактировано ЛевШипин (02.09.20 16:03)

5

а зачем так долго строиться да? сейчас и быстро и качественно делают дома

6

Год назад у нас было строительство каркасного дома https://www.domizbrysa.ru/catalog/karkasnye-dom/ и все работы были проведены в указанные сроки и без каких-либо задержек. На данный уже полностью с семьей переехали в новое жилье, советую и вам рассмотреть такой вариант

7

А территорию возле дома сами продумываете или тоже куда то обращаться надо? У нас получился большой участок, его надо обустроить.

8

Мы свой дом закончили несколько месяцев назад, пока идут внутренние работы, которыми занимается муж, я принялась за обустройство территории.  Основное, что я сделала был конечно же бассейн, что я заказала на сайте volgograd.intex-leader.ru/katalog/basseyny/intex/ , ну и так же все необходимое для того, чтоб он всегда был чистым и ухоженным. В каталоге выбрала именно на свой участок подходящий по размерам, у них довольно большой выбор по размерам и литражу. Есть каркасные, надувные и детские. Все на ваш вкус.  Обязательно после строительства установите себе бассейн, не пожалеете.

9

для строительства дома нужны будут нерудные матекриалы. Их вот тут можно выгодно купить https://inert-group.ru. Там цены невысокие и качество отличное. Везут напрямую с карьеров, без посредников, что очень положительно сказывается на ценах.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Собираюсь строить дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно