Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Покер для новичка


Покер для новичка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот реально ли научится играть в покер когда до этого времени вообще не было такого опыта?

2

Ну тут если есть желание и хорошо развита интуиция то все реально друг. Посмотри какие-то обучающие видео-уроки и можешь пробовать играть на этом ggpokerok сайте. Там даже можно начать бесплатно играть, только ознакомься с правилами. Удачи!

3

Я вон по видео из ютуба обучился игре в покер, причем довольно быстро

4

В покере главное уметь блефовать, а дальше ничего сложного нет

5

k0sovair написал(а):

Я вон по видео из ютуба обучился игре в покер, причем довольно быстро

Ну кстати, я тоже таким образом научился в покер играть. Прием довольно неплохо, сейчас даже в покер-руме red stars на реальные деньги иногда играю и выигрываю. Поэтому, если у вас есть желание, то научиться в наше время, это совсем не проблема.

6

Реально, сейчас много обучающего материала. Даже есть специальный покер-рум https://playdom.su/ где могут поиграть новички. Да и вообще новичкам сейчас такие бонусы предоставляют в покере, при первом пополнении получаешь бесплатные вращения)) Зарегаться можно с любой социальной сети, раньше было сложнее пройти регистрацию)

7

Ну а почему нет? можешь попробовать как новичок поиграть на ggpokerok  там бесплатно со старта 11 долларов дают


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Покер для новичка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно