Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Жалоба на должностного лица


Жалоба на должностного лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я хотел бы найти юриста который мог бы подготовить жалобу на действие должностного лица. Не сможете ли вы мне подсказать такого юриста? Или юридическую компанию?

2

Ну вообще найти такого юриста вы можете через интернет, мне с таким тоже сталкиваться не приходилось заранее и поэтому я вам ничем помочь к сожалению не смогу.

3

Я вас прекрасно понимаю, так как сам с этим сталкивался. Так как я в этом вообще не разбираюсь, мне подошла такая услуга как подготовка юристом жалобы на действия должностного лица https://prav.io/document/zhaloba-na-dey … tnogo-lica и я заказал именно в этой юридической компании. Вы можете тоже воспользоваться услугами этой юридической компании.

4

разве в окружении нет не единого юриста знакомого?

5

Krerd написал(а):

Всем привет! Я хотел бы найти юриста который мог бы подготовить жалобу на действие должностного лица. Не сможете ли вы мне подсказать такого юриста? Или юридическую компанию?

Знаю, что качественные юридические услуги в Краснодаре "Правое дело" дело оказывает, исходя из своего опыта, посоветовал бы обратиться туда. Мне уже доводилось сотрудничать с этими специалистами, остался доволен. Несколько раз помогли мне решить спорные вопросы и выиграть суд. Можете связаться с ними, контакты есть на вышеуказанном сайте.

Отредактировано sarge (13.10.20 13:06)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Жалоба на должностного лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно