Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Дизайн двери


Дизайн двери

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ой, какой мы с мужем сделали в квартире красивый ремонт, в классическом стиле, вот только не смогли найти нужного дизайна двери. Где бы посмотреть?

2

Тоже ищу такие услуги. Но цены везде.... ужас.

3

Я вот свои  межкомнатные двери в классическом стиле , заказывал в магазине Ярмарка Дверей. Огромный ассортимент дверей, сделанных из разного материала, но экологически чистого. Четыре двери мне обошлось около 4400 рублей, без доставки это так называемый эконом класс.Вся  продукция собирается вручную. В производстве используются такие материалы, как орех, ясень и металл, поэтому в доме есть легкий шлейф запаха леса. Все замеры, доставку, установку проводят специалисты, с которыми можешь связаться по номеру  +7 (495) 117-82-15.

Отредактировано Данилл (21.10.20 17:51)

4

выбрали и поставили или ещё в поисках?

5

Стефан написал(а):

Ой, какой мы с мужем сделали в квартире красивый ремонт, в классическом стиле, вот только не смогли найти нужного дизайна двери. Где бы посмотреть?

Я бы посоветовал вам в компанию Vinchelli https://www.vinchelli.ru/ обратиться и заказать. Там изготавливают высококачественные деревянные двери, которые впишутся в любой интерьер, к тому же цены вполне разумные. Я у них заказывал  для своего загородного дома, к сборке и к фурнитуре никаких нареканий не было.

6

smirnov написал(а):

выбрали и поставили или ещё в поисках?

пока думаем..

7

Решили что поедем в компанию Сателс, у них в офисе в ЮЗАО есть макеты дверей и там уже будем выбирать вместе со специалистом, который сможет посоветовать наиболее оптимальный вариант

8

где двери будете брать, там полно образцов

9

ну мы так и брали, пришли в салон и заказали

10

Дизайн  двери
Так если разобраться, то и электронных каталогах много образцов представлено. Тут даже не обязательно ехать куда-то. Достаточно в каталоге на https://www.aport.ru/sale выбрать интересующую модель, сравнить цены на нее и заказать там, где дешевле всего.

11

Ну и проблему нашли, так конечно же подскажем и поможем. Довольно таки не плохой выбор качественных дверей тут можете посмотреть, да и дизайн у всех такой, именно что стильный и впишется в любой интерьер.

12

Народ, а где в Питере качественную входную дверь можно заказать?

13

Модельный ряд дверей кова вас точно равнодушным не оставит. Советую в Питере в компанию "Двери в Дом" обратиться. Ребята с производителем работают. Так что оптимальные цены и качество гарантированы. Все двери изготавливаются по индивидуальным размерам. Так что всё точно подходит. Двери идут с установкой. И с официальной гарантией.

14

Нужно было купить классические двери межкомнатные https://169.ru/mezhkomnatnye-dveri/klassika/ хорошего качества, и подходящий вариант я успешно нашла и заказала в магазине 169.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Дизайн двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно