Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Нет денег и идей, каким бизнесом заняться?


Нет денег и идей, каким бизнесом заняться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если нет и денег и идей, какой бизнес можно открыть с нуля? Давайте обсудим, без флуда. Приветствуются истории создания бизнеса с нуля

2

Можно стать дилером, какой нибудь группы товаров. А вообще, если хочешь заниматься бизнесом без вложений, то должен быть какой-то навык, умение, талант если хотите. Умеешь делать сайты - открывай веб-студию, чинить машины - автосервис, если ты педагог, то студию развития для детей... ну и тому подобное. А инчае никак, придти с улицы без гроша в кармане....ну это только если капустой торговать украденной на улице.

3

Здравствуйте! Если вы дальновидный человек и понимаете, что иметь долю в одной из социальных сетей - это выгодно для вас, звоните мне в скайп: neroda-o

4

Ну мы стали работать с бытовой химией, кстати, очень нужные товары, которые всегда востребованы населением, если еще в правильном месте открыться, так вообще цены не будет, вот здесь оптом все закупаем https://megasoap.ru/page/pricelist/ цены очень выгодные.

5

С нуля бизнес создавать непросто конечно же, у меня есть небольшой опыт в этом. Сначала написала бизнес-план, потом искала деньги - пришлось кредит брать, но это уже все позади. Теперь моя небольшая компания - у меня швейное производство работает. А чтобы о моей компании узнало как можно больше людей, я заказала создание роликов в продакшн-студии imagine-on.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Нет денег и идей, каким бизнесом заняться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно