Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Фрилансеры как вольные оруженосцы современности


Фрилансеры как вольные оруженосцы современности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В последнее десятилетие тема фриланса стала очень популярной. Наверное, лет двадцать назад многим людям было бы тяжело поверить в то, что можно работать, не выходя из дома и сидя за компьютером, и при этом неплохо зарабатывать. Сейчаж же такая работа — очень распространённое явление, а погрузиться в эту сферу может каждый желающий. Что же такое фриланс и чем он так привлекателен?
Фриланс — это удалённая работа без контракта, а фрилансер — это, соответственно, внештатный сотрудник, который выполняет работу, не заключая долговременного договора с работодателем. Изначально так называли журналистов, не связанных с определённой редакцией. А несколько столетий назад, в средневековье, так называли вольных копьеносцев, наёмников, которые странствовали от одного феодала к другому и воевали за денежную плату. Впервые термин фрилансер (freelancer) употребил Вальтер Скотт в романе «Айвенго» для описания средневекового наёмного воина.  Сегодня «вольные оруженосцы» воюют за компьютерами.
Фрилансеры — это, прежде всего творческие личности, чья работа требует вдохновения. Они представляют такие сферы деятельности, как журналистика, программирование, дизайн во всех его проявлениях (дизайн одежды, интерьера, веб-дизайн, реклама), перевод, фото- и видеосъёмка и др. Рынок фриланс-услуг уже давно развит в Европе и Америке и стремительно развивается в странах СНГ. Самое главное преимущество фриланса заключается в том, что человек может сам распоряжаться своим временем и не зависеть от работодателя. Такая работа предполагает отсутствие начальства, коллег, отчётностей и вообще структуры от начальства к подчинённым. Фрилансеру не надо выполнять скучную и однообразную работу, потому что он сам выбирает заказ для себя и выставляет соответствующую цену за работу.Причины, по которым люди уходят работать во фриланс... Более подробную информацию  можете получить тут matureideas.com/shop

2

Да потому что работать на дому гораздо приятнее. И у тебя может быть выходной когда захочешь. Так что это очень оптимально на данное время.

3

Я предлагаю проект Росток. Здесь вы можете заботать денег на ваш бизнес.Сразу говорю - это не финансовая пирамида!Смысл заключатся в том, что вам надо вырастить росток и он принесет прибыль.Весь проект автоматизирован,вам ничего не придеться делать.Ростки деляться на 3 уровня - экономичный (50$) основной (200$) и элитный (500$).Из ростка за 50$ получаеся 1160$, из ростка 500$ получается 13000$.Если вы мне не доверяете, то возьмите пока экономичный росток и когда он у вас выростет и вы получите 1160$, то можете смело писать спасибо, а также на эти деньги вы можете купить элитный росток.Проект только начался и это ваш шанс.Я вот вкратце рассказал.Всё подробно вы можете узнать на сайте.И если вы регистрируетесь по моей ссылке,то будете получаь дополнительный процент от моего ростка:http://akmal1998.rostok.pro .Желаю чтоб вы не поленились и получили свои деньги!

Отредактировано Акмаль (26.01.13 14:52)

4

Интересно сформулирован заголовок темы, мне понравилось.

5

Неплохой текст, со многим согласна!

6

согласен, на фрилансе есть свои преимущества, можно работать в свободное время, распоряжаться своим временем как удобно. но конкуренция там тоже есть , не так всё просто

7

лучше ещё и образование специальное иметь, не о т балды писать

8

Конечно, и преимущества есть, и недостатки. Как и везде...

9

В каждой работе есть сложности. Но я обожаю фриланс :crazyfun:  :cool:


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Фрилансеры как вольные оруженосцы современности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно