Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Бурение скважин


Бурение скважин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу на своем участке пробурить  скважину и немного сэкономить. Говорят, что можно пробурить только метров на 10-20 под землей и этого будет достаточно, мало того намного дешевле. Кто знает, действительно ли так можно?

2

У нас знакомые тоже так экономили. Хочу сказать, что это кому как повезет. Скорее всего, что вам действительно этого будет достаточно, но здесь же есть и некоторые недостатки. Такой водный горизонт достаточно нестабильный. Поэтому вам никто не сможет дать гарантию на верховодку.  Эта вода не будет такой  кристально чистой. У нее больше шансов загрязниться промышленными отходами или каким то другим мусором. Единственный плюс, как вы уже сказали это низкая стоимость. Ну а вообще , я бы посоветовала проконсультироваться со специалистами.  Они подскажут какая цена бурения и как лучше сделать в вашей ситуации.

3

Как то и не подумал об этом. Обязательно проконсультируюсь со специалистом, спасибо вам за совет.

4

Не давно купили участок и появилась острая необходимость в скважине. Обратилась в компанию https://xn--102-8cdt9ahxb5f.xn--p1ai/, так как об этой компании очень много лестных отзывов в интернете. И я поняла почему. Бурение и обустройство скважины сделали невероятно быстро, думала это будет длиться неделями, а все работы выполнили за несколько дней. Еще предоставили скидку так как был комплекс работ. Я очень довольна!

Отредактировано Валя Кукарцева (22.07.22 13:41)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Бурение скважин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно