Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Разработка идеально работающего сайта


Разработка идеально работающего сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, нужен качественный во всех понятиях этого слова сайт. Функциональный, производительный, простой в использовании, с интересным интерфейсом и графикой. Кто возьмётся за воплощение такой задачи в реальность?

2

Игнатов Александр написал(а):

ь

Игнатов Александр написал(а):

Коллеги, нужен качественный во всех понятиях этого слова сайт. Функциональный, производительный, простой в использовании, с интересным интерфейсом и графикой. Кто возьмётся за воплощение такой задачи в реальность?

Подбирайте специалистов, у которых есть опыт в такого рода разработках.

3

Игнатов Александр написал(а):

Коллеги, нужен качественный во всех понятиях этого слова сайт. Функциональный, производительный, простой в использовании, с интересным интерфейсом и графикой. Кто возьмётся за воплощение такой задачи в реальность?

Честно говоря вы меня своими требованиями к будущему сайту вообще не удивили. Это вполне очевидно, что вы хотите получить на руки функциональный и сильный с технической стороны сайт. Наверное по другому и не может быть. Скорее всего вам подойдёт Разработка на Ruby on Rails от лидирующей аутсорсинг компании в России Еvrone. В сети очень много положительных отзывов можете найти по этой компании. Специалисты копании работают с новейшими программами, ведут процесс создания сайта от начала и до конца и успешно запускают его в работу.

4

Знаю, что сейчас можно самостоятельно сайт создать, полно специальных конструкторов

5

Да, сейчас есть возможность самостоятельно сайты создавать, но они получаются довольно простые и однотипные. Знаю о чем говорю, у самого такой интернет-магазин. Сейчас его пытаюсь хоть немного в человеческий вид привести. Недавно через этот https://qform24.com/ конструктор форм окно обратной связи и квиз добавил. Еще надо что-то с сортировкой придумать и немного шрифт изменить, и тогда будет нормальный сайт)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Разработка идеально работающего сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно