Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Видеонаблюдение


Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нам на офис посоветовали поставить камеры видеонаблюдения. Не думал, что придется заниматься таким вопросом, но вижу по обстоятельствам, что нужно. Сотрудники или приходящие посетители подводят. Есть в Домодедово, кто занимается такими вопросами? Как можно еще обезопасить помещение?

2

Вы как первый день живете. Обычно, любые предприятия, офисы, помещения в городах должны охраняться. Нечего здесь доверять никому и думать, что справитесь сами. Обязательно вам нужно решить этот вопрос. Тогда вы будете спокойные и в случае чего-то всегда сможете посмотреть видео, которое автоматически сохраняется на облако. Посмотрите, здесь могут вам сделать видеонаблюдение Технически и организационно вам все сделают, а дальше будете сами все руководить.

3

Ну, я всегда считал, что любые отношения должны строится га доверии. Но в этом офисе меня переубедили в этом. Доверяй, но проверяй. Буду устанавливать камеры и бдить.

4

Конечно нужно, при чём это лучше сделать, как можно скорее.

5

Тоже сейчас подумываем такое оборудование поставить. Оно вообще дорого стоит, или нет?

6

sarge написал(а):

Тоже сейчас подумываем такое оборудование поставить. Оно вообще дорого стоит, или нет?

Я тоже считаю, что это обязательное оборудование, чтобы обезопасить вам офис, бизнес, и т.п. А по цене так точно и не скажешь, потому что она может значительно отличаться, от компании поставщика, либо же от самого качества оборудования. Мы, например, тут https://2090909.ru/videokontrol/ оборудование для видеонаблюдения в своё время заказывали. Если интересно, то можете тоже данный сайт посетить, может что-нибудь присмотрите.

7

Я считаю, что надо ставить комплексную систему видеонаблюдения, а не просто видеокамер наставить.

8

Гордей Реутов написал(а):

Я считаю, что надо ставить комплексную систему видеонаблюдения, а не просто видеокамер наставить.

Я тоже так считаю. А может кто-то подсказать, куда обратиться в Питере для того, чтобы предложили решение по системе видеонаблюдения в крупном офисном здании?

9

Если офис крупный, то надо обращаться к специалистам, которые выполнят правильное проектирование системы видеонаблюдения с учетом особенности здания и помещений офиса. В общем-то у крупных компаний есть типовые решения для разных зданий, могут просто адаптировать под ваш заказ. В Санкт-Петербурге рекомендую работать вот с этой компанией https://spm-01.ru/sistemy-videonabljudenija/

10

Да по-хорошему конечно нужно консультироваться с понимающими в этом деле людьми, а так на авось много ошибок можно наделать. Наверняка слышали такую пословицу, что скупой платит дважды, вот можно также попасть. И вообще надо все не торопясь изучить, ознакомиться со всеми предложениями и сравнив все их выбрать оптимальное. Можно начать с этого например https://klik-rostov.ru/catalog/videokam … wi_fi_nvr/ .Считаю не плохой такой комплект, поскольку есть много интересных параметров:1HDD 2.5"/3.5" SATA (до 6 Тб), TCP/IP, HTTP, IPv4, DHCP, DNS, DDNS, SMTP, NTP, P2P, PPPOE, FTP, freeip.com, iOS, Android (FreeIP), DС12В±10% , 2А, 219х217х40мм, 2кг, в комплекте диск с ПО для централизованного мониторинга и управления.

Отредактировано Olegw (15.03.22 09:08)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Видеонаблюдение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно