Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Железобетонные трубы


Железобетонные трубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить железобетонные трубы...

2

А вам для каких целей? Может я бы посоветовал что-то лучше и дешевле... Вот так же можете перейти на сайт жби инженерное строительство , у них там действительно хороший выбор ну и цена вроде как не завышенная. Так что переходи и смотри.

3

А меня интересует сварочное оборудование для труб. Как оказалось найти его не так уж и просто. Поставщиков и производителей крайне мало.....

4

Архипова Дина написал(а):

А меня интересует сварочное оборудование для труб. Как оказалось найти его не так уж и просто. Поставщиков и производителей крайне мало.....

Да, я знаю. Наша компания с подобной проблемой уже ранее сталкивалась увы.

5

Игнатов Александр написал(а):

Да, я знаю. Наша компания с подобной проблемой уже ранее сталкивалась увы.

Так вы в итоге его закрыли или так и не удалось найти дельных выгодных предложений? Мы сварочное оборудование для труб буквально два месяца назад закупали, не скажу что аж сильно сложно и накладно его было подбирать. Помогала в этом всецело компания Болтинг Технолоджи , вот их официальный сайт https://bolttech.kz/ . Сварочное оборудование для труб у них качественное, полностью отвечает всем принятым ГОСТам и техническим нормам. По всем установкам они основательно консультируют и помогают принять правильное решение.

Отредактировано Любовь Арбузова (08.05.21 15:46)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Железобетонные трубы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно