Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Обработка металлических конструкций от пожара


Обработка металлических конструкций от пожара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Не однократно слышал, как на различных предприятиях обрабатывают металлические конструкции от пожара. Так к чему все это я.. Можно ли мне так же обработать свой ангар под зерно?  Или так не делают?

2

А почему бы, собственно говоря, и нет. Это неплохая идея. Такая себе пожарная безопасность. Таким образом, вы сможете защитить свой урожай от пожара. Сам ангар, насколько я понимаю металлический, поэтому вам нужна огнезащитная обработка металлических конструкций https://ruden-pro.ru/ognezaschita-metallokonstrukcij..  Жаль, что не многие думают о таких вещах. Все надеяться, что их пронесёт. И пожар это не их история.

3

Это хорошо! Вы мня обрадовали, спасибо.

4

Помогает такая защита?

5

Ivan56 написал(а):

Добрый день. Не однократно слышал, как на различных предприятиях обрабатывают металлические конструкции от пожара. Так к чему все это я.. Можно ли мне так же обработать свой ангар под зерно?  Или так не делают?

Думаю можно и так же деревянные части не помешает. У вас вообще объект опасный в этом плане, надо бы поставить ТО и ППР системы автоматического пожаротушения , ведь товар, который хранится у вас, горит очень быстро.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Обработка металлических конструкций от пожара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно