Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Мясной отдел «под ключ».


Мясной отдел «под ключ».

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Профессиональная помощь, в открытии розничных магазинов «мясо –кулинария».
Открытие мясных отделов (магазинов) в течение трех дней, после подписания договора аренды на торговую площадь. Берем на себя: подбор торговых площадей (без комиссий риелторов), устанавливаем оптимально необходимое оборудование. Размещаем, наружную, внутреннюю рекламу. Формируем ассортимент, разрабатываем ценовую политику. Запускаем цех холодной и горячей кулинарии. Подбираем и обучаем персонал. Налаживаем работу с поставщиками. Стоимость работ, определяется в зависимости от набора требуемых услуг. +7 495 971 78 31

2

Ну мне кажется если кто то захочет, ему и не нужны будут ваши советы. Это легко можно организовать и самим. Просто если конечно кто то хочет избавиться от головной боли, то конечно.

3

Я предлагаю проект Росток. Здесь вы можете заботать денег на ваш бизнес.Сразу говорю - это не финансовая пирамида!Смысл заключатся в том, что вам надо вырастить росток и он принесет прибыль.Весь проект автоматизирован,вам ничего не придеться делать.Ростки деляться на 3 уровня - экономичный (50$) основной (200$) и элитный (500$).Из ростка за 50$ получаеся 1160$, из ростка 500$ получается 13000$.Если вы мне не доверяете, то возьмите пока экономичный росток и когда он у вас выростет и вы получите 1160$, то можете смело писать спасибо, а также на эти деньги вы можете купить элитный росток.Проект только начался и это ваш шанс.Я вот вкратце рассказал.Всё подробно вы можете узнать на сайте.И если вы регистрируетесь по моей ссылке,то будете получаь дополнительный процент от моего ростка:http://akmal1998.rostok.pro .Желаю чтоб вы не поленились и получили свои деньги!


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Мясной отдел «под ключ».


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно