Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Отличная идея для вашего бизнеса!


Отличная идея для вашего бизнеса!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы начинаете свой бизнес или если вы в нем уже давно, но до сих пор не используете возможности интернета на полную мощность, то рекомендую Вам посетить вебинар: «Как создать сайт для своего бизнеса за 3 дня и получать с его помощью прибыль».  Будет масса полезной информации, куча фишек и рекомендаций.  Подробности здесь: http://webinar.internetvbiz.ru/

2

Да это очень интересная тема спасибо. Обязательно погляжу когда нужно будет.

3

Я предлагаю проект Росток. Здесь вы можете заботать денег на ваш бизнес.Сразу говорю - это не финансовая пирамида!Смысл заключатся в том, что вам надо вырастить росток и он принесет прибыль.Весь проект автоматизирован,вам ничего не придеться делать.Ростки деляться на 3 уровня - экономичный (50$) основной (200$) и элитный (500$).Из ростка за 50$ получаеся 1160$, из ростка 500$ получается 13000$.Если вы мне не доверяете, то возьмите пока экономичный росток и когда он у вас выростет и вы получите 1160$, то можете смело писать спасибо, а также на эти деньги вы можете купить элитный росток.Проект только начался и это ваш шанс.Я вот вкратце рассказал.Всё подробно вы можете узнать на сайте.И если вы регистрируетесь по моей ссылке,то будете получаь дополнительный процент от моего ростка:http://akmal1998.rostok.pro .Желаю чтоб вы не поленились и получили свои деньги!

4

Вполне любопытно, посмотрю подробнее.

5

Не знаю, насколько это то, что нужно, но ознакомиться стоит. Посмотрим...

6

День добый, мне посоветовали друзья обратится за помощью в эту компанию -- говорят поможет в бизнесе, как вы считаете стоит ли доверять им?

7

Вот ее ссылка --

8

Тема вебинара интересная, спасибо.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Отличная идея для вашего бизнеса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно