Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Доверяете ли Вы


Доверяете ли Вы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доверяете ли Вы кредитам или кредитным картам? Стоит ли вообще в это ввязываться?

2

Как показывает практика, то кредиты берут те люди, у которых нет другого выхода. А вот кредитные карты это другое дело. К примеру, в СКБ банке сейчас можно открыть карту под названием "Да" и по ее условиям на протяжении почти двух месяцев ты вообще не платишь проценты и еще и есть возможность вернуть кэшбэк.

3

Я оформила такую кредитную карту и сейчас делаю покупки там, где только захочу и вообще не плачу проценты, классно)

4

Если нет такой необходимости, то не нужно влезать в кредиты. Скб хоть и хороший банк, но кредит это все же долговая яма.

5

Как же мне повезло найти лучшее место по условиям я имею виду, где взял деньги в займ на год под очень низкий процент, так еще и с возможностью продления его. Это автоломбард «Halyk Capital» в Казахстане, они очень известны и есть во многих городах. У меня в Алматы возле дома он, и от друга еще узнал заранее. Нужно знать такие места, чтобы вдруг что понимать к кому обратиться, а не паниковать.

6

Ну как говорится доверяйЮ но проверяй. Поэтому я прежед чем обратиться в фин организацию сначала узнала все о ней, почитала отызвы, что там с рептуацией и только потом решила, что можно доверится. Но моя ситуация была в том, что нужны были деньги быстро. ПОэтому  срочная продажа квартир в Киеве меня спасла так сказать. Все максимально быстро оформили и получила деньги быстро и даже документами не занималась.

Отредактировано morik (15.04.21 01:01)

7

DimaAleshin написал(а):

Доверяете ли Вы кредитам или кредитным картам? Стоит ли вообще в это ввязываться?

Когда другой ситуации нет, приходится оформлять кредит

8

Если нужны деньги, то, как по мне, нужно для начала попросить в долг у друзей. Если они не могут помочь, тогда можно довольно быстро получить займ у МаниМен https://newloan.kz/moneyman/. Эта финансовая организация мгновенно предоставляет нужную сумму денег даже тем,  кому банк не дал добро! Процентная ставка у них минимальная, всего - 0,01%! А насчет срока займа вы лично можете договориться.

9

Есть отличный вариант - займ онлайн. Нет необходимости идти в банк, собирать кучу справок и ксерокопий, Вы можете оформить займ онлайн срочно и в течении 15-30 минут Вы уже будете знать получите деньги или нет. Выберите подходящую микрокредитную компанию, зарегистрируйте кабинет и подайте анкету. Если Ваш запрос одобрен, то деньги Вы получите в течении суток. Не забывайте о необходимости возврата денег.

10

Мне тоже кредитные займы на хороших условиях интересны.

11

Я брала кредит под залог недвижимости в РНКБ https://www.rncb.ru/fizicheskkim-litsam … izhimosti/ Банк надежный, функционирует уже много лет. Предоставляют сумму до 70% от оценочной стоимости недвижимости.

12

так проще сейчас оформить деньги под залог недвижимости это хороший способ взять крупную сумму при этом ничего не теряя, довольно быстро потому что у них все оформляется за день два и деньги сразу получаете наличными в любой валюте, к доллару не привязывают. ну в целом вот по условиям могу сказать шик.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Доверяете ли Вы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно