Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Генератор


Генератор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, какому генератору отдать предпочтение - бензиновому или газовому? Какой лучше?

2

Архипова Дина написал(а):

Коллеги, какому генератору отдать предпочтение - бензиновому или газовому? Какой лучше?

У нас стоит бензиновый. Но принципиальной разницы я в них не вижу если честно.....

3

Игнатов Александр написал(а):

У нас стоит бензиновый. Но принципиальной разницы я в них не вижу если честно.....

Разница в том заключается, сколько денег вы будете тратить на их обслуживание. Вот так вот! Мы как-то изначально приняли решение брать именно газовый генератор https://ukrsnab.com.ua/generatory/gazovye-generatory . Технические характеристики заранее сравнили, выбрали оптимальный вариант по соотношению цены и качества. В плане заказа вообще никаких проблем не возникло - через УкрСнаб очень просто было генератор купить по оптовой цене  и дождаться его в формате оперативной доставки.

4

Мне кажется, что бензиновый получше будет.

5

Лучше брать тот, который 100% идеально подойдёт для вашей сферы деятельности, т.е. будет максимально производительным. Для нас это был газовый электрогенератор Generac, который мы приобрели в Регион Пауэр Групп. За весь срок работы, который уже не такой и маленький, пока никаких проблем с работой данного генератора не выявили, так что рекомендую тоже к данному поставщику присмотреться.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Генератор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно