Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Криптовалюта

Криптовалюта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, а кто поделиться практичным советом? Как одновременно можно за несколькими криптовалютами следить?

2

Для таких целей на пк несколько браузеров устанавливают. И потом их все одновременно открывают. Но это очень неудобно. Да и само устройство зависает. Так, что проще конечно виджет криптовалюты для Windows установить. Рекомендую вам уникальную программу Crypto Monitor. Её скачать на https://cryptowidgetwindows.com/ можно. Обязательно на сайт загляните. Такой функционал широкие возможности открывает. И вы сможете автоматически баланс сразу нескольких счетов отслеживать.

Отредактировано Аквамарин (10.05.21 20:26)

3

Эжена написал(а):

Друзья, а кто поделиться практичным советом? Как одновременно можно за несколькими криптовалютами следить?

Вопрос и для меня актуален. В большей степени Рипл интересует

4

Любовь Арбузова написал(а):

Вопрос и для меня актуален. В большей степени Рипл интересует

Ой, хорошую вы себе крипту выбрали! Я сейчас всё больше и больше в строну Рипл засматриваюсь. Раньше только за биткоином следил и он меня больше всего интересовал, а сейчас понимаю, что есть у него уже в перспективе более стабильная альтернатива. Вы можете подробнее на профильном ресурсе почитать о Рипл, следить за самыми последними новостями о нём и актуальным курсами. Я так делаю. Мне удобно всегда держать руку на пульсе и вовремя реагировать на все изменения.

5

Да, владеть информацией очень важно... А вы пользуетесь какими-то платформами для инвестиций? Ищу площадку с хорошим инструментарием и другими фишками.

6

Я недавно в трейдинге и не хватает знаний, поэтому рассматриваю для инвестирования такие платформы как TOKKEA https://tokkea.io/ru/  Тут есть очевидные плюсы, так как можно брать за основу стратегии опытных трейдеров, которые уже прошли определенный путь и помогают сориентироваться на разных рынках. В общем, сейчас осваиваю и советую платформу заинтересованным людям.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Криптовалюта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно