Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » страховка осаго


страховка осаго

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Ростове на Дону возможно  ли сделать страховку осаго за пару дней? Просто подруга долго ездила по офисам, много потратила времени на это.

2

Оформите обязательную автостраховку ОСАГО онлайн через сервис eStrahovki буквально за 5-10 минут, все инфа доступна здесь  https://estrahovki.com/osago/rostov-na-donu  . Без правильно оформленной страховки ОСАГО водители не имеют права использовать транспортное средство. В случае ДТП его виновник ремонтирует свой автомобиль за личные средства, а ущерб другим покрывает страховка ОСАГО.

3

Доброго времени суток! Суть в том что у моего друга была ОСАГО но он разбил очень сильно машину, да так, что не то что ОСАГО не покрыло её, а вообще либо кто не покрыл бы её материально. По этому я другу подсказал вот этот сайт https://rosautovykup.ru/ Тут его машину оценили и купили, он доволен и уже целится на новую тачку! По этому рекомендую продавать поддержанные машины на вышеуказанном сайте. Кстати, там любые машины покупают и разбитые и арестованные и так далее, на сайте всё подробнее сможете узнать. Удачи!

4

Страховка нужна просто всем, особенно водителям начинающим, хотелось бы чтобы они больше заботились о собратьях, и не гоняли под 150 км

5

Кира написал(а):

Страховка нужна просто всем, особенно водителям начинающим, хотелось бы чтобы они больше заботились о собратьях, и не гоняли под 150 км

Именно поэтому такую страховку себе лично я очень хочу оформить!

6

У меня ОСАГО тоже есть. Не понимаю тех водителей, которые сетуют на неё и отказываются оформлять....

7

Игнатов Александр написал(а):

У меня ОСАГО тоже есть. Не понимаю тех водителей, которые сетуют на неё и отказываются оформлять....

Я таких и не знаю если честно.... У меня все знакомые имеют оформленную страховку ОСАГО. Это ведь правильно! Уверенности прибавляется в разы и за авто уже как-то более спокойно что-ли..... Мне вот сейчас пришло время ОСАГО делать новое. На сайте Тинькофф нашла калькулятор и хочу рассчитать страховку ОСАГО предварительно для себя. Мне нравится что её можно будет онлайн оформить и не ехать в офис. Столько времени сэкономлю!

8

Я сама долго искала, где автостраховку купить, столько предложений, столько вариантов, но заслуживают ли они доверия, хороший вопрос, все таки тема серьезный на мой взгляд) Пока нашла только одну достойную компанию, а именно "Коммеск-Өмір", у них даже награды есть представляете, то показатель качества работы)

9

Мне тоже это актуально сейчас. Мне тоже нужно застраховать автомобиль сейчас.

10

rozanamri написал(а):

Мне тоже это актуально сейчас. Мне тоже нужно застраховать автомобиль сейчас.

Можете подивитися, наприклад, яка зараз страховка на авто в польщі ціна . Питання ціни дуже важливе, та й сама страховка теж не поступається за важливістю, особливо в такий складний та небезпечний період часу в нашій країні. У них хороші пропозиції та варіанти, подивіться .

11

Я оформляла страхование ОСАГО онлайн, получилось намного быстрее и удобнее, чем кататься по офисам.Там и калькулятор онлайн есть https://mafin.ru/osago/calc , рассчитать стоимость полиса тоже просто и быстро, рекомендую посмотреть


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » страховка осаго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно