Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Хлопковое нижнее белье


Хлопковое нижнее белье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно приобрести качественное хлопковое нижнее белье для всей семьи по нормальным ценам.

2

Здравствуйте.  Советую посмотреть отличного качества хлопковое нижнее белье для всей семьи   в интернет-магазине "Сандал18". Здесь я для своего семейства, часто покупаю  нижнее белье и пижамы, тут все турецкого и европейского прозводства, выбор большой и цены нормальные. Доставка есть по всей России и  не надо таскаться по магазинам в поисках качественного и недорогого белья.

3

Как раз себе сейчас пижаму присматриваю, буду рада другим вариантам.

4

alha.d написал(а):

Как раз себе сейчас пижаму присматриваю, буду рада другим вариантам.

Добрый день, если ещё не нашли подходящий вариант, который вам сильно понравился, то могу лишь посоветовать заглянуть сюда https://moya-pizhama.ru/zhenshchinam/dom/kostyumy/, у них и пижамы отличного качества можно купить, и специальные костюмы для дома, да и вообще кучу другой домашней одежды. Так что, что касается ассортимента, то он очень широкий, и наверняка вам что-нибудь понравится.

5

Натуральные ткани это всегда комфорт, а при выборе нижнего белья это самая важная деталь. По качеству и крою мне очень нравятся хлопковое белье трусы []=z-bavovni]пример из этого магазина. С этой зарплаты уже накупила себе пять новых пар, все-таки нижнего белья много не бывает.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Хлопковое нижнее белье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно