Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Хочу заказать листы алиминиевые


Хочу заказать листы алиминиевые

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу заказать листы алиминиевые, в каком магазине такие можно приобрести?

2

алюминиевые листы можно купить, в интернете много металл компаний

3

Всем привет, если вам нужен выбор алюминиевых листов , то лучше брать через компанию МДМ Групп У них как раз таки есть в наличии выбор алюминиевых листов , так как компания занимается металл прокатом

4

А обычные стальные холоднокатаные листы кто в Москве продает по нормальной цене?

5

Semen написал(а):

А обычные стальные холоднокатаные листы кто в Москве продает по нормальной цене?

Могу вам порекомендовать обратиться в компанию "Робметаллсталь", работают они уже давно, лет 10 в сфере металлопроката. Так что среди ассортимента металлоизделий есть и лист холоднокатаный. Если знаете параметры для выбора, можете сами сделать заказ по онлайн-каталогу, а если есть вопросы, можете всегда к одному из консультантов обратиться и вам подберут необходимое количество и вид листов.

6

Лучше искать оптовые фирмы, тогда недорого получится сделать закупку.

7

А обычные стальные холоднокатаные листы кто в Москве продает по нормальной цене?

Нам на предприятие пару месяцев назад тоже требовалось закупить несколько холоднокатаных стальных листов. Искали металлобазы и фирмы по металлопрокату, но не везде нам подходили цены и качество листа. А потом мы вышли на фирму "Металлокомплект-Сервис" и нашли у них отличное предложение по нужному нам холоднокатаному листу https://mk-services.ru/catalog/metallop … -19904-74/ , там он был изготовлен по всем требованиям ГОСТа.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Хочу заказать листы алиминиевые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно