Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Налоги на стройку


Налоги на стройку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Есть ли какие-то налоги на строительство или на сам объект? Не  хочется переплачивать лишние деньги.

2

Здравствуйте! Я даже без понятия, есть ли такое налоги. Прямо на само строительство вряд ли, вот уже потом на сам объект, возможно. По поводу того, будет ли переплата налогов или нет, нужно обращаться в соответствующие инстанции. Там нужно и оценку имущества делать, объекта этого, ну и еще там по мелочам.

3

В России налоги на всё.

4

Мне кажется, в России слишком завышены налоги на недвижимость. Мы сейчас присматриваем квартиру в Праге https://abrupt.ru , хотим переехать. Приценялись нет только по стоимости жилья, но и по его содержанию и знаете, выходит нормально с учётом зарплат. У нас коммуналка дороже в разы по отношению к прожиточному минимуму.

5

Рамонка написал(а):

Привет! Есть ли какие-то налоги на строительство или на сам объект? Не  хочется переплачивать лишние деньги.

Доброй ночи! Суть в том, что лично я постоянно проверяю задолженность на одном и том же сайте! Так что если вы хотите Проверить долги по налогам, то смело могу вам порекомендовать переходить на вышеуказанный сайт! Успешной проверки, и хорошего настроения!


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Налоги на стройку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно