Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Где купить ноутбук?


Где купить ноутбук?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно взять себе игровой ноутбук хороший. Скажите, где выбор есть неплохой?

2

Смотря какой это для Вас хороший. Разные есть, с разными характеристиками. Можете присмотреть какой-то вариант подходящий на этом ресурсе https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/noutbuki/. Тут достаточно хороший ассортимент, на любой кошелек можно подобрать. Есть фильтры, по которым будет проще подыскать интересующую модель.

3

Хорошо иметь на подхвате магазины, где и ноутбук можно купить, и все необходимые к нему комплектующие.

4

Игнатов Александр написал(а):

Хорошо иметь на подхвате магазины, где и ноутбук можно купить, и все необходимые к нему комплектующие.

И не говорите. Мне бы кто такой магазин сейчас подсказал....Для своего асус ищу новый блок питания.

5

Любовь Арбузова написал(а):

И не говорите. Мне бы кто такой магазин сейчас подсказал....Для своего асус ищу новый блок питания.

А разве это так сложно  - подобную комплектующую отыскать? Мне кажется точно нет.... Блок питания для ноутбуков asus в сети интернет на профильных ресурсах точно продаётся и цены на него совсем не высокие. Зарядка это по сути и не поломка, с её заменой не должно никаких пробоем у вас возникнуть.

6

На фирму закупали партию ноутов и сервер для возможности организовано связать их работу, повелись на отличный ассортимент и низкую стоимость и не ошиблись.  Оптовый поставщик серверов и техники Dell провел колоссальную работу с подбора, доставки и программного обеспечения работы уже теперь целой компьютерной системы в нашей фирме. Компания достойна похвалы и рекомендации!

7

Мне сейчас надо выбрать сыну-подростку игровой ноутбук. В каких магазинах в Москве хороший ассортимент, но и адекватные цены?

8

Я присоединюсь к теме. Мне надо то ли комп собрать, то ли нотубук купить, но бюджет очень ограничен. Напишите конкретные характеристики, какие необходимо иметь игровому ноутбуку?

9

Кто сомневается и не знает, какой ноутбук выбрать, советую почитать вот эту статью https://www.xcom-shop.ru/news/kak_kypit … 2022_gody/ Здесь рассмотрены универсальные модели ноутбуков, которые буду лидировать на рынке и в 2022 году. Я лично рассматриваю  ASUS в качестве игрового ноутбука, так как у них лучшее соотношение цена /мощность. Можете еще на этом сайте проконсультироваться и вам помогут купить нужную модель.

10

Ой, сейчас так сильно цены выросли...


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Где купить ноутбук?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно