Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Узнать о финансовом рынке

Узнать о финансовом рынке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может подсказать, что собой представляет финансовый рынок? Хотелось бы немного расширить свои знания)

2

Так гугл в помощь!)  Я сейчас постоянно пользуюсь поисковиком, если чего-нибудь не знаю. Советую почитать о финансовом рынке на этом сайте https://profinanss.ru/. Здесь прямо интересно написано о нем, это отдельная часть экономики, которая присутствует во всех жизненных сферах современного мира.

3

Согласен, и благодаря инвестициям в любую сферу деятельности, поддерживает экономику страны!

4

Да, главное чтобы компании которые принимают эти инвестиции, работали на выгоду всем, а не только себе или своего кармана. Я тоже думаю инвестировать, только вот не решил, как лучше акции облигации , купить катал компании, или дать денег с процентом на погашение долгов. Недавно установил мобильное приложение R MobileTrader теперь отслеживаю куда же выгодней вложить средства, рынок не стабилен, подходящего варианта пока не нашел.

5

Мне тоже это сейчас интересно. Я бы тоже себя попробовала в этом направлении.

6

Мы давно уже инвестируем свои средства в форекс, можете почитать про fx pro отзывы на сайте . Это невероятно прибыльное направление, да и деятельность в целом - очень вам порекомендую попробовать себя в этом .

7

Коллег, а про рынок ценных бумаг где я могу почитать? Меня интересует данный рынок больше всего

8

Архипова Дина написал(а):

Коллег, а про рынок ценных бумаг где я могу почитать? Меня интересует данный рынок больше всего

Не удивительно, если честно)) Рынок ценных бумаг многих сейчас интересует. Инвестировать в него свои сбережения однозначно стоит. Капитал можно приумножить в разы при грамотно продуманной стратегии. Абсолютно все про рынок ценных бумаг в одной статье найти тут можете. Я уже тоже всё пересмотрел как следует, взял для себя на заметку несколько нюансов и рекомендаций. Лишней такая информация однозначно не будет!

Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Узнать о финансовом рынке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно