Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Монтаж газопоршневых генераторов


Монтаж газопоршневых генераторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте. Кто-нибудь знает где можно заказать такую услугу как монтаж газопоршневого генератора? Я такой купил, но ещё требуется его установить. В таких вопросах, думаю, стоит доверится профессионалам.

2

Ну, слушай, я вот думаю тебе надо с строительный магазин какой-нибудь обратится за этим. Там смогут тебе помочь. Хотя сейчас в интернете это всё быстро делается. Уверен, есть компании, которые прямо специализируются на монтаже таких устройств.

Отредактировано Джон (12.09.21 22:46)

3

О, привет, ну так как вы ещё не знаете где можно заказать монтаж газопоршневого генератора, то я вам подскажу, что у https://mcferdi.ru/service/installation-gas-power можно это сделать. Так вот я обращался к ним примерно 2 месяца назад за подобной услугой. Должен отметить высокое качество выполнения самой работы, генератор работает как часы, рекомендую, особенно тем, кто вообще не знаком с таким прибором как поршневый генератор.

4

О, спасибо большое за информацию! Мой муж как раз собирался диски на наших двух машинах покрасить. Скажу ему где можно это сделать.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Монтаж газопоршневых генераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно