Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Разместить сервер в дата-центре


Разместить сервер в дата-центре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Подскажите, насколько выгодно размещать свои сервера в дата-центрах? Где можно посмотреть информацию?

2

Здравствуйте! Лично от себя могу сказать, что размещение сервера в дата-центре для нас было правильным решением https://www.telehouse.pro/server-colocation. Слишком уж невыгодно содержать собственную серверную. О ценах и предоставляемых услугах можете почитать на сайте. Думаю, вас все устроит.

3

Коллеги, а по закупке самих серверов сориентируйте меня плиз! Как искать поставщиков такого?

4

Архипова Дина написал(а):

Коллеги, а по закупке самих серверов сориентируйте меня плиз! Как искать поставщиков такого?

Можно по отзывам, можно по рейтингам наверняка. Сами сейчас этот вопрос мониторим подробно так как нужен новый сервер.

5

Любовь Арбузова написал(а):

Можно по отзывам, можно по рейтингам наверняка. Сами сейчас этот вопрос мониторим подробно так как нужен новый сервер.

Люба, а какой бюджет вы закладываете на покупку если не секрет? Сколько готовы тратить на новый сервер? Я вам сейчас покажу какой мы по итогу выбрали - это сервер p17078 b21 HPE. По техническим характеристикам он мега сильный. В полный пакет при покупке входит процессор, одна планка оперативной памяти, две дисковые корзины и блок питания. Повезло его заказать на сайте официального дистрибьютора по сниженной акционной цене.

6

У вас новый сервер?

7

Для больших компаний конечно будет выгодно такое размещение, а для маленьких дорого будет. Лучше аренда виртуального хостинга , так дешевле и скорость передачи данных не пострадает.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Разместить сервер в дата-центре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно