Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Инвестиции, кредитование бизнеса » Обработкаот клопов в Барнауле


Обработкаот клопов в Барнауле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Подскажите пожалуйста где я могу заказать обработку от клопов? А то я так поняла, что они у меня всё же есть в доме из-за раздражений на коже у детей и у мужа, правда странно что меня пока они не покусали. А дети больше всего пострадали от них, ужас.

Отредактировано Аня832 (09.11.21 18:32)

2

Ой! Я, кстати, тоже страдал от подобной проблемы. Дело в том, что в моеуй квартире завелись клопы примерно пол года назад. Проблема была вообще не маленькой и я решил потравить обычной хлоркой, и знаете, помогло.

3

Здраствуй. Ну раз уж мы заговорили о проблеме связанной, непосредственно с клопами, то мне как никому другому знакома ваша ситуация. В первую очередь потому, что мой ребенок привез с собой клопов из детского лагеря. Да и такое бывает. Но мы не отчаялись и что только не пробовали чтобы избавится от этих мелких тварей. И хлорка и известь и некоторые покупные средства - ничего не помогло. Но нам посоветовали воспользоваться услугами организации Ссылка. Работники сработали оперативно и выполнили обещанное. Клопов мы больше не увидели у себя в доме. Рекомендую.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Инвестиции, кредитование бизнеса » Обработкаот клопов в Барнауле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно