Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Что лучше


Что лучше

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что лучше, взять просто кредит или под залог квартиры или птс?

2

Как правило, если ты оставляешь под залог квартиру или птс и получаешь деньги, то процент на них будет более адекватным. По крайней мере, если посмотреть займ денег под птс по ссылке, то комиссия за это будет 3%, а в банках намного больше, насколько я знаю.

3

Что лучше, взять просто кредит или под залог квартиры или птс?

Под ПТС целесообразнее брать если выбирать

4

смотря на какую сумму кредит ещё вам нужен, это тоже стоит учитывать.

5

Что лучше, взять просто кредит или под залог квартиры или птс?

Если выбирать из этих двух , то вариант с ПТС выглядит более предпочтительным. В случае невозможности выплат  без автомобиля остаться а можно, а вот рисковать потерять жильё не стоит. Ну и залог птс  можно получить причем без осмотра транспортного средства, это тоже плюс. Выше ссылочку оставлю на статью о том, как это можно сделать, можете почитать.

6

Смотря о какой сумме идет речь. Иногда выгоднее под залог брать кредит. Больше дадут.

7

У нас в семье сейчас тоже проблемы с деньгами. Мужа на работе сократили, у меня зарплата маленькая, а двоих детей нужно одевать и кормить. Тоже хотим взять кредит под залог авто, пока есть такая возможность, чтобы хоть какие-то деньги в запасе были, пока муж работу ищет. Просматривали различные МФО и банки и решили остановить свой выбор на автоломбарде Актобе , так как там довольно быстро одобряют заявки и можно сразу получить нужную сумму. И самое главное - машина останется у нас, мы сможем на ней ездить, пока она в залоге.

8

Тоже вот как раз понадобились деньги на открытие бизнеса, я не знала, что и делать, пересмотрев варианты, решила в итоге оформить займ под птс авто в москве. Удобно, что у таких займов высокий процент одобрения и при этом машину никто не забирает, ею можно без проблем пользоваться, как и раньше, а сам кредит погашать частями

9

Я тоже сейчас актуальную информацию по кредитам мониторю.

10

Онлайн-оформление кредитов сейчас большей популярностью, нежели визиты в офисы банков пользуется. Так гораздо проще получается. Да и с документами волокиты нет. Обычно всё по минимуму. И решения принимаются быстро. Вы можете полезную информацию тут https://board-finance.website/loan-online/ изучить. Экспертные рекомендации лишними точно не будут. И вы ими сможете свободно воспользоваться.

11

Оформили кредит? Где взяли и на какую сумму?

12

Я стараюсь не прибегать к кредитам, но если же и стоит такая необходимость - тогда обычно я обращаюсь в Майкредит, вы тоже можете обратиться и вот здесь ознакомиться с их условиями и вариантами по кредитованию https://www.krediti24.com.ua/mycredit/ . А также рекомендую еще дополнительно и отзывы почитать, они всегда помогают определиться.

13

Changing workplace can be very daunting since new environment brings up new challenges. That is one of the reasons some people work in the same company until the retirement
essay Gays are wonderful people. Don't you think so?

14

Ну что лучше сказать сложно, там же много нюансов... Я когда-то углублялась в это, потому что как раз брала кредит, в итоге взяла просто кредит на длительный срок. Кстати недавно увидела статью как раз про это https://zaimby.icu/dengi/zaymy-na-dlitelnyy-srok , тут все очень подробно и практично все расписано, думаю, что будет нужно тем, кто собирается брать кредит

Отредактировано Катерина (26.08.22 03:48)

15

Юлия Антонова написал(а):

Оформили кредит? Где взяли и на какую сумму?

Здравствуйте. В Казахстане можно взять онлайн кредит деньги заходят сразу на карту ,что очень удобно и быстро, можно сразу ими уже пользоваться. Со всеми условиями также можете ознакомиться на их сайте https://nacredit.kz/ Сама прибегала к их услугам несколько раз, очень выгодно, если выплачивать в срок


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Что лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно