Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Сломался сервер окончательно


Сломался сервер окончательно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Окончательно сдал наш сервер, еле тянет в последнее время. Нужно заменять срочно. Где присмотреть новый, более мощный.

2

Здравствуйте! Да, неприятно, когда техника летит, но это такое, ничего же вечного нет. Смотрите, я бы советовала посмотреть сервер на этом ресурсе https://galtsystems.com/. Мои знакомый года три назад в офис тут покупали такой сервер себе, еще дисковые полки и жесткие диски сразу брали. Говорили, что очень выгодно получилось скупиться.

3

А как он сломался?

4

Я и не знал, что такое оборудование может самостоятельно ломаться, ведь там нет механики практически, это как жёсткий диск. Если только не было вмешательств в работу сервера, например вирус, который нагружал его до поломки. Это может быть саботаж, кстати. У нас в фирме недавно проводили компьютерную криминалистику, тоже сломались некоторые компы одновременно, оказалось взлом с проникновением.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Сломался сервер окончательно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно