Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Инвестиции, кредитование бизнеса » Где заказать качественный поплекс?


Где заказать качественный поплекс?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Получили солидный заказ на пошив постельного белья, а там, где ткань закупали, пока не могут нам обеспечить необходимым количеством. Посоветуйте надежного поставщика качественного поплекса.

2

Меня тоже заинтересовала тема заказа ткани поплекс , так как хочу заниматься пошивом домашнего текстиля. В поиске тканей, самые хорошие цены и выгодные условия в Фокс Текс оказались. Оптом закупили необходимое количество, нас не ограничивали и получили доставку быстро. Качеством полностью довольные, все в соответствии с заявленными характеристиками и состоянием материала.

3

Мне, как материал для постельного белья, очень нравится поплин. Он износостойкий, крепкий, не требует глажки и найти можно легко. По качеству могу посоветовать поплин в оптовом супермаркете текстиля https://tekstil-pro.ru/catalog/poplin/ Здесь огромный выбор и быстрая доставка и цены от производителя.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Инвестиции, кредитование бизнеса » Где заказать качественный поплекс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно