Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Подарок жене


Подарок жене

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья, посоветуйте что можно подарить супруге на 14 февраля. Хочется что-то полезное, чтоб она точно была в восторге)

2

Может быть ей часики возьмете или же украшения? Хотя, тут вообще вариантов много может быть. Еще один - это поход в салон красоты, ведь все девушки посещают такие заведения. Ой, я придумала: чистка лица Hydrafacial Профиль Про салона, думаю, ей понравится) Это аппаратный метод воздействия на клетки, так что эффект будет просто потрясающим.

3

На 14 февраля надо что то романтичное. Не обязательно дорогое но такой, что бы романтичность даты подчеркнуть.

Отредактировано Irika (03.02.22 21:44)

4

Что-ни будь в виде сердечка . Мы не особо эту дату отмечаем. У нас больше  день Петра и Февронии прижился.))

5

В прошлом году на 14 февраля я была в командировке, от мужа доставили вот такой вот роскошный букет признание https://voronezh.expressbuket.com/povod/skazat-lyublyu Воронеж мне этим на всю жизнь теперь запомнился. Не так уж часто получаешь букеты прямо в гостиничный номер)) А вообще, так и празднуем, он мне цветочки, я тортик. С какими то дорогими подарками не затеваемся, не про это праздник все таки.

6

Честно, мне кажется, подарки подарками для жены или сестры, но вот сам факт того, как ты отметишь этот праздник - вот что играет роль. Запоминаются эмоции, само собой подарки дарить нужно. Почитайте о банкетах и банкетных залах https://www.km.ru/stil/2022/01/19/89449 … -o-glavnom. Вот если для супруги заказать банкетный зал и пригласить самых родных, близких людей, вот это будет лучше всего, мне кажется. Она просто отдохнет от готовки, посидит, покушает вкусно и потанцует.

7

Мы решили седлать праздник на природе. Нашли фирму Товарищ "Полковник", у них есть полевая военная кухня на мероприятие. Интересная идея, изучаем меню, как делают само обслуживание, какие имеют расценки. Репутация у фирмы прекрасная . Консультируемся с экспертом на ресурсе о дате и времени проведения праздника.

8

Скажите пожалуйста, как можно оригинально поздравить девушку? У кого какие есть идеи?

9

Недавно я нашла отличный сайт и тут можно купить сертификат на подарок. Я выбрала прыжок с парашютом в Москве и такой сертификата я подарила мужу. Он так был счастлив, а я рада что угодила с подарком. Думаю и вам стоит рассмотреть такой подарок.

Отредактировано dan4iklolita (04.04.22 13:03)

10

Самый оптимальный вариант, это золотое украшение. Это могут быть серьги, браслет, а также кольцо, если конечно знаете размер. Купить можно в ювелирном магазине https://liniilubvi.ru/ Выбрать здесь есть из чего и все украшения качественные, смотрятся очень стильно и современно. По ценам тоже выгодно заказывать у них. Советую.

11

Мы мой день рождения отмечали полгода назад и решили снять банкетный зал (нас собралось вместе со мной 18 человек). Остановились на банкет на 20 человек спб, от зала остались в полном восторге, он уютный, светлый и очень красивый) Еда была вкусная, все остались довольны
Однозначно рекомендую!


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Подарок жене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно