Хочу Вам рассказать о хорошей системе заработка в интернете. Может кто-то о ней слышал, может нет, но доход она приносит куда более реальный, чем продажа вещей в различных ММО. Эта система называется Потребительское общество "Рублик"! Всё честно, никаких особых действий от Вас не требуется (не надо заходить на сайты, писать отзывы, посты и т.д.).
От Вас требуется - вступить в данное ПО, заполнить форму регистрации и забыв про школу и свою работу навсегда! Так там вы сможете не зарабатывать деньги, а просто грести их! Стоит лишь передти по моей рефералке, заплатить системе 500 рублей и позвать всех своих друзей, родственников и всех, кого Вы знаете в эту систему и заставить их положить туда 500 рублей!
:mad:
Мда...
Всегда ненавидел, чтоб какой-то "|v|удак" заставлял меня класть деньги каким-нибудь школьникам в интернете, чтоб они их пропивали. Но! Это закон. Если Вы не будете лизать кому-то зад, никто вам ничего не даст...
Поэтому, начнём мой пост сначала!

Итак, в жизни есть 2 типа людей. Обзовём их "Школьники" и "Крутые"(тоесть Вы). Что делают "Школьники" всю свою жизнь, с рождение и до самой смерти? Они с детства просят деньги у своих родителей, а потом тратят на завтраки в школе, ягуар и сигареты. Потом выростают, идут работать, лижут зад боссу, а после каждый месяц получают деньги, которые тратять на баб, машину, рестараны; позже детей, жену, себя и дом.

Если они не будут просить денег у своего босса, то просто лишатся всего. Они боятся всего, поэтому хватаются за одну работу и сидят на ней до конца жизни, унижаясь перед боссом. А когда выходят на пенсию, понимают, что всю жизнь потратили на зарабаток денег, чтобы выжить, а сами не ЖИЛИ, а ВЫЖИВАЛИ!

Что делает "Крутой" человек, такой, как Вы? Я не беру утверждать, может сейчас Вы "Школьник".
"Крутой" человек не ВЫЖИВАЕТ - он ЖИВЁТ за счёт денег!
Что это значит? Он постоянно ищет себе пассивный доход. К примеру, он хорошо учился в школе, получал пятёрки сам, это было для него легко, он заключил договор с Мамкой и она приносила ему пассивный доход за каждую полученную пятёрку, а он радовался этому и...
Нет, "Крутой" человек не разбрасывает деньги, которые заработал. Он их вкладывает! Он наращивает свой капитал, а потом играет на акциях, покупает недвижимость, в общем, делает всё, чтобы не унижаться и не отдавать свой труд какому-то "|v|удаку".

И последнее. Что такое "Богатый" человек? "Когда у человека богатый внутренний мир и он духовно и физически развит!" - так говорят "Школьники", которые думают, что жизнь - говно! Так как уверены, что на Земле не осталось добрых людей. На этот случай мне вспоминаются строки из песни группы "The Doors":
"People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone".

Богатый человек богат деньгами и только ими!
Богатого человека легко вычислить. Измеряется годами. Сколько человек готов прожить на свои деньги, которые у него есть сейчас и нигде не работать. Если Вы знаете, что проживёте до конца своих дней на свой пассивный доход так, чтобы вы не потеряли своё имущество, Вы можете спокойно бросать работу, закрывать Эту тему и идти продолжать плавать в своём бассейне.

Как говорит Роберт Кийосаки: "Знание даёт власть. А большие деньги дают ещё большую власть."
У меня сейчас, как Вы поняли есть знания, которыми я хочу поделиться с Вами.
Хватит жить, как "Школьник", внедряйся в жизнь, ЖИВИ! Пусть деньги работают на Тебя! А Ты выплощай свои идеи в жизнь!

Короткая предыстория закончена:)
Вы можете в любое время начать зарабатывать большие деньги на сетевом маркетинге, который является самым прибыльным способом на сегодняшний день. Вступайте в партнёрские отношения, ищите партнёров, получайте прибыль!

Теперь Вы можете перейти по реферальной ссылке для регистрации: Реф. Ссылка

Любые вопросы можете писать мне в скайп: bigs1000

Как работает?

Данное ПО работает по "шахматному" принципу.
http://s60.radikal.ru/i169/1306/59/132fa053023f.jpg

1. Первом делом Вы проходите регистрацию по реф. ссылке (указываете номер телефона(логин), пароль, ФИО).
2. Далее оплачиваете своё место в системе за 500 рублей.
3. А потом всё зависит от Вас! Вы приглашаете 3-ёх человек, из них 2 уходят в друзья спонсору, тоесть мне, а все остальные, кого вы пригласите уходят в друзья Вам! Тоесть, если Вы пригласите в систему 3-ёх человек, Ваш вклад окупится сразу. А позже будет даже сам рости!
4. Необходимо делать оплату каждый месяц - 500 рублей по тарифу Silver.
5. Простая система, показывает сколько у Вас партнёров, Ваши данные, реф. ссылку и колличество денег к выводу.
6. Вывести можно в любой момент! Самим! С помощью Cистемы MoneXy
Вывод легко делается на Визу. В любой стране СНГ.
7. Вы может приглашать сколько угодно партнёров в систему.
8. Всё это не игра слов.

Их канал на YouTube.

P.S. Помните! Всегда преумножайте свой капитал, рискуйте и работайте на самих себя, а не на деньги!
Остерегайтесь пирамид, учитесь быть финансово грамотными и умейте находить общий язык с людьми!

Всем спасибо. По возникшим вопросам пишите, пожалуйста, в скайп. bigs1000
Реф. Ссылка на регистрацию