Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Инвестиции, кредитование бизнеса » Развожусь с мужем, нужен психолог


Развожусь с мужем, нужен психолог

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решили с мужем разводиться, мне нужна помощь психолога потому что у меня депрессия по этому поводу, не могу взять себя в руки.

2

Ну так а психолог здесь причем? это вам надо  было в начале  ходить к психологу пока дело до развода не дошло, ну теперь уже поздно, нужно посмотреть на жизнь по другому да и все.

3

Хороший психолог есть здесь https://7spsy.com мы тоже записались сюда на консультацию, у меня была проблема во взаимоотношении с женой, думали дело дойдет до развода, но все обошлось благополучно, психолог очень помог нам, так что у вас все ещё может измениться не тяните обращайтесь к специлисту.

4

Ну что вам сказать, держитесь и не расстраивайтесь так уж сильно. Хотя чего это я, как тут не расстраиваиться когда все рушится. Но с другой стороны то жизнь не останавливается, идет вперед и поэтому коли такая ситуация, коли такое сильное расстройство, то обратитесь к специалисту. Вот даже к Оксане Манойло можно, проведет диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , проведет курс ее авторский по восстановлению вашего внутреннего и будет все хорошо. На самом деле она сильный человек, дар у нее и после вот как-будто заново расцветаешь, плывешь по облакам и только позитив везде у тебя.

5

Нашли грамотного специалиста? Это и правда сложный период в жизни.

6

Да, помощь и правда здесь скорее всего понадобится . Могу из личного опыта вам порекомендовать, Кристина Рахубовская - отличный специалист и психоаналитик онлайн https://ru.rakhubovska.com/ . Посетите консультацию, пообщайтесь с ней и вы поймете, нравится ли вам ее подход к работе и исходя из этого примете решение в вопросе с психотерапией . Но лично меня в свое время она просто спасла .

7

Дуже складні етапи бувають у житті. Дійсно без допомоги психолога інколи не обходиться....

8

Архипова Дина написал(а):

Дуже складні етапи бувають у житті. Дійсно без допомоги психолога інколи не обходиться....

В моєї сестри така ж зараз проблема. Вона б із задоволенням поспілкувалась із психологом. Шукає такого в Києві....

9

Игнатов Александр написал(а):

В моєї сестри така ж зараз проблема. Вона б із задоволенням поспілкувалась із психологом. Шукає такого в Києві....

Я так розумію так само мало місце розлучення..... Шкода, що так буває у житті і зараз таких випадків в рази більше стало... Люди спішать розірвати відносини та зовсім не мають бажання їх  рятувати. І все це перетворюється в величезну кулю проблем та депресію... Це добре, що вона шукає допомоги у фахівця, так буде значно простіше пережити цей складний період. Знаю, що дуже хороший психолог в Києві в центрі Neuroflex приймає. З таким вона навіть у форматі онлайн може спілкуватись. Нехай просто подумає, який варіант їй буде найзручнішим.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Инвестиции, кредитование бизнеса » Развожусь с мужем, нужен психолог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно